Porte pour tableau électrique 1 rangée 13 modules Legrand

Legrand Porte pour coffret DRIVIA 1 rangée 13 modules charnières invisibles blanche

Porte pour tableau électrique 1 rangée 13 modules Legrand

Prix le moins cher
1-2 jours
22,99 €
Livraison à 5,00 €

Legrand - Porte pour coffret DRIVIA 1 rangée 13 modules - blanche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

Porte de coffret à équiper 1 rangée Drivia Legrand

Livraison sous 3 a 5 jours
52,82 €
Livraison gratuite
Porte pour tableau électrique 1 rangée 13 modules Legrand

Offre la moins chère

Pour ajouter la touche de finition à une armoire et renforcer la protection. Verrouillable (serrure non fournie). IP40. IK07. Numéro de modèle : 401331
22,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Legrand Sonnette Salsa 041647 avec porte-étiquette IP44 IK06
20,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,96 €
Legrand Bel Lido 230V Blanc Montage en saillie Classe II - 041243
64,79 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand 041221 Sonnerie Lido Direct, 230V, 50Hz à 60Hz, Classe Ii, Blanc
25,89 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Kit Carillon Radio sans Fil Sérénité Simple à Piles - Aluminium
38,81 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Legrand Legrand (SEKO) Module bouton d’appel 3 boutons, Allmetal 352031 Quantité:1
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €