PORTE OPAQUE COFFRET 1X18M

Legrand Porte pour coffret Drivia 1 rangée 18 modules blanche RAL9003 IP40 IK07 réf. 401231

PORTE OPAQUE COFFRET 1X18M

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,26 €
Livraison gratuite

Legrand - Porte pour coffret DRIVIA 1 rangée 18 modules - blanche

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,47 €
Livraison gratuite

Porte Drivia blanche IP40 IK07 pour coffret réference 401221 - RAL9003 - LEGRAND - 401231

5 à 15 jours
34,56 €
Livraison à 4,90 €

Porte Drivia blanche IP 40 - IK 07 - pour coffret 1 rangée Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
40,05 €
Livraison gratuite

Porte Drivia blanche IP 40 - IK 07 - pour coffret 1 rangée

Se renseigner auprès du vendeur
41,17 €
Livraison gratuite

Legrand - Porte pour coffret DRIVIA 1 rangée 18 modules - blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,24 €
Livraison à 6,30 €
PORTE OPAQUE COFFRET 1X18M

Offre la moins chère

porte drivia blanche ip40 ik07 pour coffret réference 401221 - ral9003 Détails du produit Legrand - Porte DRIVIA blanche IP40 IK07 pour coffret réference 401221 - RAL9003 Permet au coffret de devenir IP 40 Drivia Programme Drivia, le tableau nouvelle génération. Tableau de répartition en largeur 13 ou 18 modules, en 1, 2, 3 et 4 rangées. Rails multi fonctions extractibles et pivotants par simples clics latéraux. Câblage facilité avec le rail en position haute. Peignage à la rangée simplifié avec le rail en position basse. ? ? Caractéristiques techniques Matériau plastique Couleur blanc Largeur 353.75 mm Hauteur 247.35 mm Profondeur 36.9 mm gamme drivia classe de protection (ip) ip40 multiple de vente 1 code douane 85389099 modèle type porte de verrouillage finition de la surface autre finition cem non finition porte pour verrouillage de sectionneur non finition porte à hublot non
31,26 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Legrand Sonnette Salsa 041647 avec porte-étiquette IP44 IK06
20,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,96 €
Legrand Bel Lido 230V Blanc Montage en saillie Classe II - 041243
64,79 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand Sonnette Salsa 041645 avec porte-étiquette IP30 IK06 filaire Noir
10,17 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Legrand 041221 Sonnerie Lido Direct, 230V, 50Hz à 60Hz, Classe Ii, Blanc
25,89 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Carillon Sans Fil Legrand Installation Facile, Portée Fiable - Legrand
22,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €