Poussoir complet blanc 1 poste Legrand ASL

Legrand Poussoir complet ASL ALB2310WH 1 poste en saillie Blanc 250V 6A

offres d'occasion à partir de 16,90 €

Poussoir complet blanc 1 poste Legrand ASL

Prix total le moins cher
1-2 jours
13,49 €
Livraison à 5,00 €

legrand Poussoir NO-NF complet Appareillage saillie - blanc

2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 3,99 €

Bouton-poussoir en saillie ALB2310WH 250V 6A blanc RAL 9003

Se renseigner auprès du vendeur
30,15 €
Livraison gratuite

Legrand ALB2310WH commutateur électrique Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
30,31 €
Livraison gratuite

Bouton-poussoir en saillie LEGRAND ALB2310WH 250V 6A blanc RAL 9003 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
30,31 €
Livraison gratuite
Poussoir complet blanc 1 poste Legrand ASL

Offre la moins chère

Interrupteur à bouton-poussoir simple, adapté pour la commande d'éclairage. Fourni avec cadre pour pose en applique. Bornes ST coudées. Configuration des contacts : normalement ouvert/normalement fermé
13,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Interrupteur double va-et-vient - LEGRAND - En saillie complet
19,63 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Bouton poussoir NO LUMINEUX LEGRAND étanche Plexo Gris 10A IP55 IK08 livré complet pour fixation saillie
13,60 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Double poussoir pour volets roulants Appareillage saillie complet blanc - LEGRAND - 086010L
40,16 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
bouton poussoir - no - gris - encastré - legrand plexo 069820l
19,80 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Legrand Bouton poussoir Plexo 069832L – NO lumineux, encastré, gris
24,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €