Legrand - Poussoir double dooxie 6A 250V~ finition alu - emballage blister

Legrand Poussoir double Dooxie 6A 250V~ finition aluminium – emballage blister

offres d'occasion à partir de 21,90 €

Legrand - Poussoir double dooxie 6A 250V~ finition alu - emballage blister

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Legrand - Poussoir double dooxie 6A 250V~ finition alu - emballage blister

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 6,99 €

Legrand - Poussoir double dooxie 6A 250V~ finition alu - emballage blister

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,16 €
Livraison à 9,30 €

Double poussoir 6A à composer - Dooxie - aluminium -

Se renseigner auprès du vendeur
28,09 €
Livraison à 6,99 €

Legrand Dooxie double poussoir - Aluminium

Entre 2 et 4 jours
30,79 €
Livraison gratuite
Legrand - Poussoir double dooxie 6A 250V~ finition alu - emballage blister

Offre la moins chère

Le bouton poussoir répond à plusieurs usages du quotidien : l'éclairage, l’ouverture de porte, la sonnette, la minuterie Gain de place : avec un encombrement identique à un simple poussoir Capacité des bornes : 1,5mm² Connexion rapide sans outil par bornes automatiques Possibilité de choisir la plaque de finition (non fournie) pour personnaliser son intérieur
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Double poussoir pour volets roulants Appareillage saillie complet blanc - LEGRAND - 086010L
40,16 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Legrand Interrupteur poussoir double Neptune 6A – Commande d'éclairage monobloc – Blanc
14,90 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Legrand Commande d'éclairage Dooxie 600208 Double poussoir Noir
15,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Legrand 752018 Interrupteur double 6 A
8,88 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Poussoir double DOOXIE 6A 250V~ finition blanc
11,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €