Bouton-poussoir - Legrand - Plexo - Gris - Étanchéité parfaite - Utilisation extérieure

Legrand Poussoir NO Plexo 069540L composable étanche avec enjoliveur gris

Bouton-poussoir - Legrand - Plexo - Gris - Étanchéité parfaite - Utilisation extérieure

Prix le moins cher
5 à 7 jours
5,65 €
Livraison à 7,90 €

bouton poussoir - no - gris - composable - legrand plexo 069540l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,30 €
Livraison à 7,20 €

bouton poussoir - no - gris - composable - legrand plexo 069540l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,31 €
Livraison à 6,08 €

Poussoir NO composable avec enjoliveur - étanche - gris - Plexo LEGRAND

2 jour(s)
10,30 €
Livraison à 6,90 €

bouton poussoir - no - gris - composable - legrand plexo 069540l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,35 €
Livraison à 10,00 €

bouton poussoir - no - gris - composable - legrand plexo 069540l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,87 €
Livraison à 9,57 €

bouton poussoir - no - gris - composable - legrand plexo 069540l

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,61 €
Livraison à 4,99 €

bouton poussoir - no - gris - composable - legrand plexo 069540l

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,84 €
Livraison gratuite

Poussoir NO PLEXO 10 A avec enjoliveur finition gris - - 069540L

Se renseigner auprès du vendeur
14,07 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bouton-poussoir - Legrand - Plexo - Gris - Étanchéité parfaite - Utilisation extérieure

Offre la moins chère

Le bouton-poussoir Plexo de Legrand est conçu pour une utilisation extérieure. Avec sa couleur grise et son étanchéité parfaite, il s'adapte aux environnements humides. Facile à installer, il offre une connexion rapide sans outil et une flexibilité d'installation, garantissant durabilité et performance.
5,65 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Poussoir inverseur NO+NF 6A Céliane - LEGRAND - CM0031
8,93 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bouton poussoir NO LUMINEUX LEGRAND étanche Plexo Gris 10A IP55 IK08 livré complet pour fixation saillie
13,60 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Legrand Bouton poussoir Plexo 069832L – NO lumineux, encastré, gris
18,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
LEGRAND Bouton-poussoir, arrêt d'urgence en boîtier 230 V/AC 6 A 1 NO, 1 NF LG.038011 IP44 1
86,16 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Legrand Inter poussoir 412914 – double fonction, contact 1NO & voyant LED vert, 110–400V, 1 module
16,62 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,96 €