LEGRAND Bouton poussoir simple Mosaic - 6A - Blanc

Legrand Poussoir simple Mosaic 6A complet avec plaque et fixation à griffes blanc

Legrand - Poussoir simple Mosaic 6A blanc complet avec plaque et fixation à griffes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

LEGRAND Bouton poussoir simple Mosaic - 6A - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
21,99 €
Livraison à 4,99 €

Legrand - Poussoir simple Mosaic 6A blanc complet avec plaque et fixation à griffes

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
30,82 €
Livraison à 8,90 €

Legrand Mosaic Easyled - Blanc

Entre 2 et 4 jours
33,29 €
Livraison gratuite

Legrand - Poussoir simple Mosaic 6A blanc complet avec plaque et fixation à griffes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,30 €
Livraison gratuite

Legrand - Poussoir simple Mosaic 6A blanc complet avec plaque et fixation à griffes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,58 €
Livraison gratuite
LEGRAND Bouton poussoir simple Mosaic - 6A - Blanc

Offre la moins chère

Ce bouton poussoir simple Mosaic de LEGRAND permet une connexion rapide sans outil grâce à ses bornes automatiques. Il peut être monté dans une boîte à encastrer de profondeur 40mm conseillée et est livré complet avec une plaque blanche au nouveau design Mosaic et un support de montage à griffes facilitant la pose en rénovation.
21,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

bouton poussoir - lumineux - noir - legrand dooxie 600216
21,50 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Legrand Poussoir simple DOOXIE 600018 avec voyant lumineux, marquage sonnette, 6A 250V~ blanc
12,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Legrand - Poussoir simple Mosaic 6A blanc complet avec plaque et fixation à vis
9,76 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,76 €
Bouton poussoir lumineux LEGRAND Dooxie 6A 250V noir
18,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €