055706 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

Legrand Prise de courant étanche Plexo 055706 3P+T 20A encastrable ou saillie Gris

055706 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
41,40 €
Livraison à 40,98 €

055706 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,12 €
Livraison à 9,19 €

055706 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,57 €
Livraison gratuite

055706 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,68 €
Livraison à 10,00 €

055706 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

47,00 €
Livraison gratuite

055706 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 6,02 €

Prise de courant 20A 3P+T Plexo IP44 - Complet encastré - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
53,10 €
Livraison gratuite

055706 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
54,15 €
Livraison gratuite

Prise de courant 20A 3P+T Plexo IP44 - Complet encastré - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
55,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
055706 - Legrand plexo prise de courant étanche 3P+T 20A - Encastrable ou boitier saillie 090359

Offre la moins chère

Volume: 3.33 dm3 Prises de courant 20 A - 400 V Couleur: Gris Tension: 3P+T - 400 V
41,40 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand, Prise de courant, Prise Lexic à encastrer 004285 avec protection contre les surtensions e contact
13,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Legrand 052224 Plastique Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T, Rouge/Noir
17,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Legrand Prise fixe à entraxes unifiés Hypra 32A 3P+T 380-415V plastique IP44
30,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,02 €
Legrand Prise encastrée 052022 Hypra 2P+T 16 A IP44 Multicolore
27,91 €
Comparer 5 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand Prise murale Hypra 053903 - 2P+T 16A 250V IP44 Métal encastré
24,79 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €