Legrand 077111L Prise de Surface Mosaic avec Connexion par Bornes Automatiques, Courant 2P+T, 2 Modules, Blanc

Legrand Prise de courant Mosaic 2P+T droite – borne automatique

Legrand 077111L Prise de Surface Mosaic avec Connexion par Bornes Automatiques, Courant 2P+T, 2 Modules, Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
4,68 €
Livraison à 9,30 €

Prise de courant - LEGRAND - MOSAIC 2 modules - 2P+T - Blanc - Intérieur

2 à 4 jours
4,70 €
Livraison à 7,20 €

Legrand 077111L Prise de Surface Mosaic avec Connexion par Bornes Automatiques, Courant 2P+T, 2 Modules, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,09 €
Livraison à 5,95 €

Legrand 077111L Prise de Surface Mosaic avec Connexion par Bornes Automatiques, Courant 2P+T, 2 Modules, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,38 €
Livraison à 10,00 €

Legrand 077111L Prise de Surface Mosaic avec Connexion par Bornes Automatiques, Courant 2P+T, 2 Modules, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,30 €
Livraison à 0,50 €

Legrand Mosaic 2P+T - Blanc

Entre 4 et 7 jours
12,74 €
Livraison gratuite

Legrand 077111L Prise de Surface Mosaic avec Connexion par Bornes Automatiques, Courant 2P+T, 2 Modules, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
13,84 €
Livraison gratuite

Legrand 077111L Prise de Surface Mosaic avec Connexion par Bornes Automatiques, Courant 2P+T, 2 Modules, Blanc

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
13,84 €
Livraison à 8,90 €

Legrand 077111L Prise de Surface Mosaic avec Connexion par Bornes Automatiques, Courant 2P+T, 2 Modules, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legrand 077111L Prise de Surface Mosaic avec Connexion par Bornes Automatiques, Courant 2P+T, 2 Modules, Blanc

Offre la moins chère

Volume: 1.04 dm3 Couleur: Blanc Prises de courant 2P+T Surface Connexion par l'arrière du mécanisme
4,68 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand, Prise de courant, Prise Lexic à encastrer 004285 avec protection contre les surtensions e contact
13,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Legrand 052224 Plastique Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T, Rouge/Noir
17,78 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Legrand Prise fixe à entraxes unifiés Hypra 32A 3P+T 380-415V plastique IP44
27,48 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,02 €
Legrand Prise encastrée 052022 Hypra 2P+T 16 A IP44 Multicolore
27,91 €
Comparer 5 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand Prise murale Hypra 053903 - 2P+T 16A 250V IP44 Métal encastré
24,79 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €