LEGRAND - Prise Double Chargeur USB-A dooxie - Repiquage sur Prise 2P+T - Dédié à la Charge - À Equiper d'une Plaque - Alu

Économisez avec l'occasion -35 %
offres d'occasion à partir de 14,00 €

LEGRAND - Prise Double Chargeur USB-A dooxie - Repiquage sur Prise 2P+T - Dédié à la Charge - À Equiper d'une Plaque - Alu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,45 €
Livraison à 3,99 €

Legrand - Double prise USB-A à composer - Dooxie - alu Argent (effet aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
33,69 €
Livraison gratuite

Prise double USB Type-A Legrand Dooxie 3A 15W encastrable effet aluminium Argent

8 jours ouvrés
35,22 €
Livraison gratuite

Prise double chargeur USB Type A composable Dooxie Legrand - Aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
49,46 €
Livraison gratuite
LEGRAND - Prise Double Chargeur USB-A dooxie - Repiquage sur Prise 2P+T - Dédié à la Charge - À Equiper d'une Plaque - Alu

Offre la moins chère

CHARGE USB POLYVALENTE : Ce double chargeur USB combine deux ports USB-A de 15W, pour une charge rapide et efficace. Il est idéal pour charger simultanément divers appareils : smartphones, tablettes, batteries, lecteurs MP3/MP4... DESIGN INTELLIGENT : Avec son design à fleur de mur, la prise dooxie USB s'intègre parfaitement dans tout décor. Son pictogramme en forme de batterie indique clairement sa fonction dédiée à la charge, la rendant facilement identifiable. INSTALLATION FACILE : Cette prise murale peut être installée en encastré ou en saillie. Livrée avec un support offrant un rattrapage angulaire pour une mise à niveau aisée, elle peut être posée par repiquage sur une prise 2P+T. L'ESPRIT dooxie : La gamme dooxie allie haute qualité et style contemporain. Personnalisables et innovants, les produits dooxie sont à la fois esthétiques, fonctionnels et dotés de technologies avancées pour vous accompagner au quotidien. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
21,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Legrand Prise de courant Céliane 067106 – 2P+T et chargeur double USB Type-A 3A Blanc
24,86 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Kit double prise avec terre Dooxie, LEGRAND, blanc
24,93 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Double prise 2P+T composable étanche verticale - gris - Plexo LEGRAND
21,50 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €