Prise encastrée Legrand Hypra 230V 16A 2P IP44 Plastique - 052022

Legrand Prise encastrée 052022 Hypra 2P+T 16 A IP44 Multicolore

Prise encastrée Legrand Hypra 230V 16A 2P IP44 Plastique - 052022

Prix total le moins cher
13 jours
27,91 €
Livraison à 4,95 €

Prise Tableau 16 Ampères 2P+T Ip44 Bleu - Hypra 52022

Se renseigner auprès du vendeur
32,37 €
Livraison à 10,00 €

Prise fixe Hypra 16A - 2P+T - 200V~ à 250V~ - plastique - IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,37 €
Livraison à 10,00 €

Legrand Hypra 52022 - Bleu

Entre 4 et 7 jours
36,33 €
Livraison gratuite

Prise Tableau 16 Ampères 2P+T Ip44 Bleu - Legrand Hypra 52022 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
50,44 €
Livraison à 3,99 €
Prise encastrée Legrand Hypra 230V 16A 2P IP44 Plastique - 052022

Offre la moins chère

Legrand Hypra est une prise murale CEE conçue pour des connexions électriques sûres et efficaces. Cette unité robuste est conforme à toutes les normes de sécurité pertinentes et garantit des performances fiables dans divers environnements industriels. Léger et facile à installer, le Legrand Hypra cee-wandcontactdoos offre une excellente distribution de l'énergie, ce qui en fait un choix pratique pour les professionnels à la recherche d'une technologie avancée et d'une fiabilité éprouvée.
27,91 €
13 jours
tameson.fr

Produits similaires

Prise encastrée Legrand 230V 16A 4P IP67 P17 - 555385
29,48 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Prise encastrée Legrand Hypra 400V 16A 3P IP44 - 052224
35,48 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand, Prise de courant, Prise Lexic à encastrer 004285 avec protection contre les surtensions e contact
16,90 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
Legrand Prise fixe à entraxes unifiés Hypra 32A 3P+T 380-415V plastique IP44
56,22 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Legrand Prise encastrable SSDO 057671 16 A Bleu
14,53 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,08 €