Legrand 051126 Plastique Prise Fixe Hypra IP66/67-55, 16A, 200V à 250V, 2P+T

Legrand Prise fixe Hypra 051126 – 16A 200–250V IP66/67-55 2P+T Bleu

Legrand 051126 Plastique Prise Fixe Hypra IP66/67-55, 16A, 200V à 250V, 2P+T

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,97 €
Livraison à 5,90 €

Legrand 051126 Plastique Prise Fixe Hypra IP66/67-55, 16A, 200V à 250V, 2P+T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,75 €
Livraison à 10,90 €

Prise Tableau 16 Ampères 2P+T Ip55 Bleu - Legrand Hypra 051126

Se renseigner auprès du vendeur
40,42 €
Livraison à 10,00 €

Legrand 051126 Plastique Prise Fixe Hypra IP66/67-55, 16A, 200V à 250V, 2P+T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,42 €
Livraison à 10,00 €

Prise Hypra intégrée Legrand 230V 16A 2P IP67 - 051126

4 jours
57,50 €
Livraison à 4,95 €

Legrand Hypra 051126 - Bleu

Entre 4 et 7 jours
66,59 €
Livraison gratuite

Legrand 051126 Plastique Prise Fixe Hypra IP66/67-55, 16A, 200V à 250V, 2P+T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,22 €
Livraison à 8,90 €
Legrand 051126 Plastique Prise Fixe Hypra IP66/67-55, 16A, 200V à 250V, 2P+T

Offre la moins chère

Dimensions du produit: (L x l x h): 12.5 x 12.5 x 10 cm Volume: 3.33 dm3 Poids: 754.00 g Peuvent être utilisées avec les boîtiers Permettent l'obtention de l'IP 55 en connexion volet rabattu sur la fiche, hors connexion après clipsage du volet
28,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Prise fixe à entraxes unifiés Hypra 32A 3P+T 380-415V plastique IP44
30,41 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,02 €
prise tableau 32 ampères 3p+t ip44 rouge - legrand hypra 52933
51,20 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Legrand Prise murale Hypra 053903 - 2P+T 16A 250V IP44 Métal encastré
24,79 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Legrand 555189 Prise à entraxes unifiés fixe P17 IP44 16A, 380V~ à 415V~, 3P+N+T
15,07 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand 052234 Métal Prise Fixe Hypra IP44, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T
53,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €