Prise mobile HYPRA 3P+T 32 A 380 V caoutchouc LEGRAND 052993

Legrand Prise mobile Hypra 32A 3P+T 380–415 V Caoutchouc IP44

Prise mobile HYPRA 3P+T 32 A 380 V caoutchouc LEGRAND 052993

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,76 €
Livraison à 7,90 €

Prise mobile hypra ip44 32a - 380v~ à 415v~ - 3p+t - caoutchouc G

Se renseigner auprès du vendeur
65,57 €
Livraison gratuite

Prise mobile Hypra 32A - 3P+T- 380V~ à 415V~ - caoutchouc - IP44

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,57 €
Livraison gratuite

Legrand Hypra 52993 - Rouge

Entre 4 et 5 jours
71,60 €
Livraison gratuite

Prise mobile Hypra 32A - 3P+T- 380V~ à 415V~ - caoutchouc - IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,96 €
Livraison à 6,26 €

Prise mobile Hypra 32A - 3P+T- 380V~ à 415V~ - caoutchouc - IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,60 €
Livraison à 9,44 €

Prise mobile Hypra 32A - 3P+T- 380V~ à 415V~ - caoutchouc - IP44

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
213,40 €
Livraison gratuite
Prise mobile HYPRA 3P+T 32 A 380 V caoutchouc LEGRAND 052993

Offre la moins chère

La prise mobile Hypra 3P+T 32 A 380 V en caoutchouc est conçue pour des environnements industriels nécessitant une alimentation triphasée. Dotée d'une intensité nominale de 32 A et d'une tension de fonctionnement comprise entre 380 V et 415 V, elle assure une distribution électrique fiable pour les équipements lourds. Sa conception en caoutchouc offre une résistance accrue aux chocs, adaptée aux conditions industrielles exigeantes. Cette prise est équipée de quatre pôles (3 phases + terre) et d'un raccordement par bornes à vis, facilitant une connexion sécurisée des conducteurs. La position horaire du contact de terre à 6 heures et sa couleur rouge conforme à la norme EN 60309-2 permettent une identification rapide et une compatibilité avec les systèmes électriques standards. Le degré de protection IP44 garantit une protection contre les projections d'eau et les corps solides supérieurs à 1 mm, convenant ainsi aux environnements humides ou poussiéreux. La prise mobile Hypra est dotée d
55,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Prise électreique - Fiche Mobile Droite Hypra Plastique Ip44 - 32a 3p+n+t - Legrand
34,82 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,20 €
Legrand Hypra Prise mobile avec interrupteur 63A 400V IP44 - 053706
557,57 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Legrand Prise mobile 555509 - 63A 4P+T 400V IP67
56,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Legrand 051181 Plastique Prise Mobile Hypra IP66/67-55, 16A, 380V à 415V, 3P+N+T
69,84 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Legrand - Prise Mobile 125A 4P+T 400V IP67 LEGRAND 555609 - LEG555609
169,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite