Legrand Plexo Structure 4P+T+N - Gris

Legrand Prise Plexo 20 A – Étanche IP55 – 84×84×59 mm – Saillie – Gris

Legrand Plexo Structure 4P+T+N - Gris

Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours
40,50 €
Livraison à 2,49 €

LEGRAND - Prise Etanche de Puissance 20A avec Terre Plexo - Prise 2P+T Puissance Max 4600W - 4 Alvéoles - Pose en Saillie - Gris

2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

LEGRAND Prise Plexo - 3 phases + neutre + terre - 20 A - IP55

1 à 2 jours
44,90 €
Livraison à 4,99 €

LEGRAND - Prise Etanche de Puissance 20A avec Terre Plexo - Prise 2P+T Puissance Max 4600W - 4 Alvéoles - Pose en Saillie - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,01 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Etanche de Puissance 20A avec Terre Plexo - Prise 2P+T Puissance Max 4600W - 4 Alvéoles - Pose en Saillie - Gris

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
58,38 €
Livraison à 8,90 €

LEGRAND PRISE PLEXO 3P+N+T 20A IP55 VRAC 91437

Livraison sous 3 a 5 jours
67,53 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Etanche de Puissance 20A avec Terre Plexo - Prise 2P+T Puissance Max 4600W - 4 Alvéoles - Pose en Saillie - Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
68,70 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Etanche de Puissance 20A avec Terre Plexo - Prise 2P+T Puissance Max 4600W - 4 Alvéoles - Pose en Saillie - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,52 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Etanche de Puissance 20A avec Terre Plexo - Prise 2P+T Puissance Max 4600W - 4 Alvéoles - Pose en Saillie - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legrand Plexo Structure 4P+T+N - Gris

Offre la moins chère

Prise de courant étanche en saillie - IP55 - 20 A - Isolation totale - Usage intérieur/extérieur
40,50 €
Entre 9 et 11 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)