Prise murale RJ45 Cat6 - LEGRAND - 45x45 UTP - 2 modules - Conforme ISO/IEC 11801 ed.2.0 - Blanc

Legrand Prise RJ45 Catégorie 6 Mosaic UTP 2 modules Blanc 076564

Prise murale RJ45 Cat6 - LEGRAND - 45x45 UTP - 2 modules - Conforme ISO/IEC 11801 ed.2.0 - Blanc

Prix le moins cher
2 à 4 jours
11,59 €
Livraison à 9,99 €

Legrand 076564 Prise Catégorie6 Utp Mosaic, 2 Modules, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
17,21 €
Livraison gratuite

Legrand 076564 Prise Catégorie6 Utp Mosaic, 2 Modules, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,69 €
Livraison à 10,00 €

Legrand 076564 Prise Catégorie6 Utp Mosaic, 2 Modules, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à 9,06 €

Legrand 076564 Prise Catégorie6 Utp Mosaic, 2 Modules, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,16 €
Livraison à 13,00 €

Legrand 076564 Prise Catégorie6 Utp Mosaic, 2 Modules, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
22,91 €
Livraison à 3,99 €

RJ45 C6 UTP MOSAIC 2 M

Livraison sous 3 a 5 jours
28,97 €
Livraison gratuite
Prise murale RJ45 Cat6 - LEGRAND - 45x45 UTP - 2 modules - Conforme ISO/IEC 11801 ed.2.0 - Blanc

Offre la moins chère

Prise murale RJ45 Cat6 LEGRAND 45X45 UTP - Prise murale RJ45 Cat6 45X45 UTP conformes aux normes ISO/IEC 11801 ed. 2.0, EN 50173-1 et EIa/TIa 568 appelé aussi Plastron RJ45… Voir la présentation
11,59 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Legrand Prise blindée RJ45 Dooxie 600376 Catégorie 6 FTP blanc
9,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
prise rj45 - ftp - catégorie 6 - legrand céliane cm0345
12,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Legrand 086161 - Prise RJ45 Cat.5e FTP 9 contacts appareillage saillie composale - blanc
17,83 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,70 €
Legrand Prise blindée RJ45 600375 Dooxie Catégorie 6 STP – Blanc
11,60 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Prise blindée RJ45 Cat.6 STP Dooxie Legrand - Noir mat
16,60 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €