Legrand Prise triple murale dooxie 2P+T 16A surface fond rétractable Blanc
LEGRAND - Prise Triple Murale 16A avec Terre dooxie Surface - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Fabriqué En France - Blanc
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 3,99 €
- Triple prise 2P+T 16A précâblée - Dooxie - blanc
Se renseigner auprès du vendeur
20,73 €
Livraison à 10,00 €
LEGRAND - Prise Triple Murale 16A avec Terre dooxie Surface - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Fabriqué En France - Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,73 €
Livraison à 10,00 €
LEGRAND - Prise Triple Murale 16A avec Terre dooxie Surface - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Fabriqué En France - Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite
Legrand Dooxie triple prise 2P+T - Blanc
Entre 2 et 4 jours
29,59 €
Livraison gratuite
Legrand - Triple prise 2P+T 16A précâblée - Dooxie - blanc Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
32,09 €
Livraison à 6,99 €
LEGRAND - Prise Triple Murale 16A avec Terre dooxie Surface - Prise 2P + T Affleurante avec Fond Rétractable - Fabriqué En France - Blanc
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
38,98 €
Livraison à 8,42 €
Triple prise de courant 2P+T Surface dooxie 16A précâblées finition blanc LEGRAND
Livraison sous 3 a 5 jours
49,58 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Legrand - Triple prise de courant avec terre étanche précâblée avec volet Plexo 16A 250V livrée complète montage apparent horizontal anthracite
37,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand – Prise triple de courant avec terre Plexo étanche précâblée 16A 250V gris
39,54 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand 077143L Triple Prise de Surface Mosaic Link Raccordement Latéral, Courant 2P+T, 6 Modules, Blanc
18,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Legrand 077153L Triple Prise de à Détrompage Surface Mosaic Link Raccordement Latéral, Courant 2P+T, 6 Modules, Rouge
41,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Prise 3x2P+T 16A 250V Céliane précâblée connexion à bornes automatiques - LEGRAND - CM0113
21,72 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €