Prise TV 1 poste Dooxie aluminium Legrand

Legrand Prise TV Dooxie 1 poste simple aluminium composable

Prise TV 1 poste Dooxie aluminium Legrand

Prix total le moins cher
1-2 jours
11,99 €
Livraison à 5,00 €

LEGRAND - Prise tv simple alu composable Dooxie

1 à 2 jours
13,05 €
Livraison à 4,99 €

Legrand - Prise TV étoile blindée dooxie finition alu - emballage blister

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
19,63 €
Livraison à 8,90 €

Legrand Dooxie prise TV - Aluminium

Entre 2 et 4 jours
22,59 €
Livraison gratuite

Legrand - Prise TV étoile blindée Dooxie - alu aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
24,13 €
Livraison à 8,50 €

- Prise TV étoile blindée Dooxie - alu

Se renseigner auprès du vendeur
24,13 €
Livraison à 8,50 €

Legrand - Prise TV étoile blindée dooxie finition alu - emballage blister

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,00 €
Livraison à 8,36 €

Prise TV étoile blindée Dooxie Legrand - Aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
34,97 €
Livraison gratuite
Prise TV 1 poste Dooxie aluminium Legrand

Offre la moins chère

Prise de télévision équipée d'un support. Adaptée aux câbles coaxiaux de 5,5 à 7mm. Finition en aluminium. À compléter avec une plaque de finition (vendue séparément). Nécessite une boîte d'encastrement de 40mm. Bornes ST coudées. Conforme aux normes NF App Domestic-NF012_1901
11,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Prise TV-FM complet saillie
22,25 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Legrand 078782 Mosaic Télévision Prise, Ø 9.52mm Mâle, 2 Modules, Blanc
Livraison à 9,30 €
Legrand Prise TV étoile blindée Dooxie noir
7,45 €
Comparer 4 prix
Livraison à 5,90 €
prise télévision - mâle - etoile blindée - noir - legrand dooxie 600551
11,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Legrand Prise TV mâle Dooxie 9,5 mm blindée UHD/4K Blanc
4,48 €
Comparer 15 prix
Livraison à 5,90 €