Sortie câble NILOÉ 20/32A 95 x 95 mm pour câble D 17 mm à D 19 mm fixation par vis ou griffes - LEGRAND - 31490

Legrand Sortie de câble NILOÉ 31490 – 20/32A 95x95 mm Ø17–19 mm, fixation vis/griffes, serre-câble

Sortie câble NILOÉ 20/32A 95 x 95 mm pour câble D 17 mm à D 19 mm fixation par vis ou griffes - LEGRAND - 31490

Prix le moins cher
2 à 4 jours
6,69 €
Livraison à 9,99 €

Legrand 031490 Sortie Câble, Fixation par Vis ou Griffes, 95x95mm pour Câble, Ø17mm à Ø19mm, 20A ou 32A, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
7,98 €
Livraison à 9,30 €

Legrand 031490 Sortie Câble, Fixation par Vis ou Griffes, 95x95mm pour Câble, Ø17mm à Ø19mm, 20A ou 32A, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,96 €
Livraison à 7,40 €

Legrand 031490 Sortie Câble, Fixation par Vis ou Griffes, 95x95mm pour Câble, Ø17mm à Ø19mm, 20A ou 32A, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,32 €
Livraison à 9,12 €

Sortie de câble 20/32 ampères LEGRAND

2 jour(s)
11,70 €
Livraison à 6,90 €

Legrand 031490 Sortie Câble, Fixation par Vis ou Griffes, 95x95mm pour Câble, Ø17mm à Ø19mm, 20A ou 32A, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,03 €
Livraison à 6,00 €

Legrand 031490 Sortie Câble, Fixation par Vis ou Griffes, 95x95mm pour Câble, Ø17mm à Ø19mm, 20A ou 32A, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,89 €
Livraison à 8,90 €

Legrand 031490 Sortie Câble, Fixation par Vis ou Griffes, 95x95mm pour Câble, Ø17mm à Ø19mm, 20A ou 32A, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,39 €
Livraison gratuite

sortie de cable 32a

Livraison sous 3 a 5 jours
18,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sortie câble NILOÉ 20/32A 95 x 95 mm pour câble D 17 mm à D 19 mm fixation par vis ou griffes - LEGRAND - 31490

Offre la moins chère

La sortie de câble NILOÉ de marque Legrand est un appareil qui permet le raccordement au réseau électrique d'appareils livrés sans fiche de branchement. Caractéristiques techniques : Type de montage : encastré Technique de raccordement : sans borne Qualité du matériau : thermoplastique
6,69 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Legrand Minuterie modulaire 412602, 230V 50/60Hz, sortie 16A 250V, 1 module
32,23 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Mosaic Sortie de câble 16A 2 modules 4 connecteurs blanc 077551
9,34 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,95 €
FICHE FEM. 2P+T SORTIE DROITE BLC VRAC LEGRAND - 050102
5,79 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Soliroc Sortie de câble Zamac - 077850
72,66 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Adaptateur TV coaxial mâle Legrand 091016 Ø9,52 mm sortie droite lot de 2 Blanc et argent
Livraison gratuite