LEGRAND Tableau électrique équipé précâblé Evolué spécial pour logement T1 ou T2

LEGRAND - Tableau Électrique Pré-équipé 2 Rangées Evolué - Équipé de Disjoncteurs Automatiques - Pour Logement T1/T2 - Fabriqué En France - Blanc

LEGRAND Tableau électrique équipé précâblé Evolué spécial pour logement T1 ou T2

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
598,90 €
Livraison gratuite

Coffret équipé, pré-câblé Drivia T1 / T2 2 rangées

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison à 6,99 €

Legrand 0 930 65 accessoire pour tableaux de distribution électrique

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
611,65 €
Livraison gratuite
LEGRAND Tableau électrique équipé précâblé Evolué spécial pour logement T1 ou T2

Offre la moins chère

Coffret électrique équipé et précâblé - Idéal T1 ou T2 - Pose en saillie - 2 rangées de 13 modules - Composition : 2 interrupteurs différentiels (1x63A - 30 mA - Type A/1x63A - 30 mA - Type AC) et 10 disjoncteurs (1x32A/4x20A/2x16A/3x10A) - Evolutif grâce à 12 modules libres - Dimensions : 375x250x103,5 mm - IP30 IK05.
598,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Legrand Drivia 1 rangée 13 modules - Blanc
35,45 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Legrand Prise encastrée 052022 Hypra 2P+T 16 A IP44 Multicolore
30,60 €
Comparer 4 prix
Livraison à 6,90 €
Prise à entraxes unifiés fixe Hypra 32A - 3P+N+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44
45,31 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
LEGRAND Prise pour tableau électrique - 2 phases + terre - 10 / 16 A
14,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Prise fixe Hypra 16A - 3P+T - 380V~ à 415V~ plastique - IP44
14,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,70 €