LEGRAND - Tableau Électrique Pré-équipé 1 Rangée Drivia - Equipé de Disjoncteurs + 1 Interrupteur Différentiel 30mA - Spécial Extension Chambre - Fabriqué En France - Blanc

Legrand Tableau électrique pré-équipé Drivia 1 rangée – Disjoncteurs + 1 différentiel 30mA – Blanc

LEGRAND - Tableau Électrique Pré-équipé 1 Rangée Drivia - Equipé de Disjoncteurs + 1 Interrupteur Différentiel 30mA - Spécial Extension Chambre - Fabriqué En France - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison gratuite

Tableau électrique pré-équipé Legrand Drivia, 8 modules, à 6 voies

1-2 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Tableau électrique - équipé et précâblé - 1 rangée - 9 modules LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
169,35 €
Livraison gratuite

LEGRAND Tableau électrique équipé précâblé spécial pour extension chambre Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
177,30 €
Livraison à 10,90 €

LEGRAND - Tableau Électrique Pré-équipé 1 Rangée Drivia - Equipé de Disjoncteurs + 1 Interrupteur Différentiel 30mA - Spécial Extension Chambre - Fabriqué En France - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
188,07 €
Livraison à 9,06 €

LEGRAND - Tableau Électrique Pré-équipé 1 Rangée Drivia - Equipé de Disjoncteurs + 1 Interrupteur Différentiel 30mA - Spécial Extension Chambre - Fabriqué En France - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
366,02 €
Livraison à 16,00 €
LEGRAND - Tableau Électrique Pré-équipé 1 Rangée Drivia - Equipé de Disjoncteurs + 1 Interrupteur Différentiel 30mA - Spécial Extension Chambre - Fabriqué En France - Blanc

Offre la moins chère

COFFRET ELECTRIQUE PRE-EQUIPE : Conçu pour équiper une extension type chambre, ce tableau électrique pré-équipé est précâblé et livré avec tous les appareils de protection requis, permettant une pose et un raccordement simples et rapides. UN SET COMPLET : Ce coffret Legrand est équipé de disjoncteurs de différentes puissances pour raccorder tous types d'équipements électriques ainsi que d'un interrupteur différentiel 30mA protégeant la rangée. INSTALLATION SIMPLIFIÉE : Répondant aux exigences des normes en vigueur en matière d'installation électrique, ce tableau prééquipé prêt à poser s'installe de façon simple et rapide dans votre logement. PERSONNALISABLE : Ce tableau électrique Legrand peut être complété d'une porte blanche ou transparente. Evolutif, il peut accueillir des modules de protection ou de commande supplémentaires grâce à ses emplacements libres. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
109,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Legrand Drivia 1 rangée 13 modules - Blanc
51,37 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Legrand Prise encastrée 052022 Hypra 2P+T 16 A IP44 Multicolore
30,60 €
Comparer 4 prix
Livraison à 6,90 €
Prise à entraxes unifiés fixe Hypra 32A - 3P+N+T - 380V~ à 415V~ - plastique - IP44
45,31 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
LEGRAND Prise pour tableau électrique - 2 phases + terre - 10 / 16 A
14,99 €
Comparer 5 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Prise fixe Hypra 16A - 3P+T - 380V~ à 415V~ plastique - IP44
14,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,70 €