Transformateur de sécurité 230V vers 12V ou 24V - 63VA - 5 modules

Legrand Transformateur de sécurité LEXIC monophasé 24V 63 VA 5 modules (413098)

Transformateur de sécurité 230V vers 12V ou 24V - 63VA - 5 modules

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,68 €
Livraison à 7,09 €

Transformateur de sécurité 230V vers 12V ou 24V - 63VA - 5 modules

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,57 €
Livraison gratuite

Legrand LEXIC Transformateur monophasé 24V | 413098

4 jours
134,94 €
Livraison gratuite

Legrand 413098 - Transformateur de sécurité - 230 V / 12 ou 24 V - 63 VA

Livraison sous 3 a 5 jours
146,48 €
Livraison gratuite

Transformateur de sécurité 230V vers 12V ou 24V - 63VA - 5 modules

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
420,55 €
Livraison à 40,98 €
Transformateur de sécurité 230V vers 12V ou 24V - 63VA - 5 modules

Offre la moins chère

Conformes à la norme EN/IEC 61558-2-6 Protégés contre les surcharges et les courts-circuits par CTP En cas de coupure automatique par surcharge, couper l'alimentation et laisser refroidir le transformateur avant remise en service Fixation murale ou sur rail DIN (pour 4 modules) Nombre de modules : 5
99,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand LEXIC Transformateur monophasé 24V | 413097
88,56 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,70 €
Transformateur monophasé Legrand 215V | 44211
42,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Transformateur monophasé Legrand 115V | 44265
80,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Transformateur monophasé Legrand 215V | 44215
145,98 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Transformateur pour sonnerie 230V vers 24V à 12V - 24VA à 18 VA - 4 modules
49,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite