044263 Legrand - Transformateur De Séparation Des Circuits 100va - Primaire 230v 400v - Secondaire 115v 230v - Bornes à Vis

Legrand Transformateur de séparation monophasé 044263 - 100 VA - Primaire 230/400V Secondaire 115/230V

044263 Legrand - Transformateur De Séparation Des Circuits 100va - Primaire 230v 400v - Secondaire 115v 230v - Bornes à Vis

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,47 €
Livraison à 9,60 €

044263 Legrand - Transformateur De Séparation Des Circuits 100va - Primaire 230v 400v - Secondaire 115v 230v - Bornes à Vis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,58 €
Livraison à 8,06 €

Transformateur monophasé Legrand 215V | 44263

4 jours
111,23 €
Livraison gratuite

044263 Legrand - Transformateur De Séparation Des Circuits 100va - Primaire 230v 400v - Secondaire 115v 230v - Bornes à Vis

2 à 3 jours ouvrés
137,46 €
Livraison gratuite

Legrand transformateur de séparation monophasé - 100 VA

Entre 4 et 7 jours
163,65 €
Livraison gratuite

044263 Legrand - Transformateur De Séparation Des Circuits 100va - Primaire 230v 400v - Secondaire 115v 230v - Bornes à Vis

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
262,94 €
Livraison à 40,98 €
044263 Legrand - Transformateur De Séparation Des Circuits 100va - Primaire 230v 400v - Secondaire 115v 230v - Bornes à Vis

Offre la moins chère

Volume: 3.65 dm3 Poids: 2010.00 g Primaire 230-400 V +/- 15 V Livrés avec 2 barrettes de couplage
59,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand LEXIC Transformateur monophasé 24V | 413097
88,56 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,70 €
Transformateur monophasé Legrand 215V | 44211
42,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Transformateur monophasé Legrand 115V | 44265
80,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Transformateur monophasé Legrand 215V | 44215
145,98 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Transformateur pour sonnerie 230V vers 24V à 12V - 24VA à 18 VA - 4 modules
49,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite