LEGRAND Triplite FB 3x2P+T standard prises frontales - Noir

Legrand Triplite 049434 – Multiprise 3 prises frontales avec terre, sécurité enfant – Noir/Gris foncé

LEGRAND Triplite FB 3x2P+T standard prises frontales - Noir

Prix le moins cher
5 à 7 jours
6,65 €
Livraison à 5,40 €

LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite - 3 Prises Frontales avec Terre - Positionnement Horizontal - Sécurité Enfant Intégrée - Noir et Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,86 €
Livraison à 13,00 €

LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite - 3 Prises Frontales avec Terre - Positionnement Horizontal - Sécurité Enfant Intégrée - Noir et Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,94 €
Livraison à 8,90 €

LEGRAND Triplite FB 3x2P+T standard prises frontales - Noir

1 à 2 jours
7,99 €
Livraison à 4,99 €

LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite - 3 Prises Frontales avec Terre - Positionnement Horizontal - Sécurité Enfant Intégrée - Noir et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
8,43 €
Livraison à 8,90 €

Legrand 049434 - Noir

Prix total le moins cher
Entre 5 et 8 jours
10,12 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite - 3 Prises Frontales avec Terre - Positionnement Horizontal - Sécurité Enfant Intégrée - Noir et Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,03 €
Livraison à 9,08 €

LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite - 3 Prises Frontales avec Terre - Positionnement Horizontal - Sécurité Enfant Intégrée - Noir et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,36 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite - 3 Prises Frontales avec Terre - Positionnement Horizontal - Sécurité Enfant Intégrée - Noir et Gris Foncé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND Triplite FB 3x2P+T standard prises frontales - Noir

Offre la moins chère

Cette triplite LEGRAND est idéale pour une utilisation en intérieur. Elle dispose de 3 prises 2P+T standard avec des prises frontales. Elle est de couleur noire et peut être encastrée. Son intensité est de 16 A.
6,65 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)