Leica DISTO X4 - télémètre Laser Robuste (IP65) avec Bluetooth (fonctionnalité Application) et caméra pour des mesures dans Les environnements Les Plus rudes (Utilisation en intérieur et extérieur)

Leica Disto X4 - Télémètre Avec Fonction Caméra Dans Étui - Bluetooth - 150 M

Leica DISTO X4 - télémètre Laser Robuste (IP65) avec Bluetooth (fonctionnalité Application) et caméra pour des mesures dans Les environnements Les Plus rudes (Utilisation en intérieur et extérieur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
490,80 €
Livraison gratuite

Leica Geosystems DISTO X4 Télémètre laser Plage de mesure (max.) 150 m Etalonné selon: d'usine (sans certificat)

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
565,84 €
Livraison gratuite

Télémètre laser Disto X4-1 G

Se renseigner auprès du vendeur
590,84 €
Livraison à 8,00 €

Télémètre laser Disto X4-1

Se renseigner auprès du vendeur
590,84 €
Livraison à 8,00 €
Leica DISTO X4 - télémètre Laser Robuste (IP65) avec Bluetooth (fonctionnalité Application) et caméra pour des mesures dans Les environnements Les Plus rudes (Utilisation en intérieur et extérieur)

Offre la moins chère

La caméra intégrée montre clairement la cible sur l'écran lorsque le point laser n'est pas visible à l'œil nu Ce lasermètre IP65 ultra robuste supporte des chutes jusqu'à 2 m d'après les tests effectués L'écran rotatif s'ajuste à la position de manière à ce que la lecture des résultats soit toujours facile En combinaison avec l'adaptateur Leica DST 360. le lasermètre permet d'effectuer des mesures point à point
490,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Adaptateur DST360 pour Disto x3 et x4 + trépied en valise - LEICA 848783
809,91 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Leica DISTO X4 - télémètre Laser Robuste avec Bluetooth et caméra pour des mesures dans Les environnements Les Plus rudes & Stanley 0-28-206 Riflard Outil 5 en 1 Multifonctions, Multicolore, 76 mm
502,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leica DISTO X4 - télémètre Laser Robuste (IP65) avec Bluetooth (fonctionnalité Application) et caméra pour des mesures dans Les environnements Les Plus rudes (Utilisation en intérieur et extérieur)
490,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite