NIVEAU LEICA NA320 OPTIQUE AUTOMATIQUE 360° 840381

Leica Geosystems Niveau NA320 Optique automatique 360° 840381

NIVEAU LEICA NA320 OPTIQUE AUTOMATIQUE 360° 840381

Prix total le moins cher
24/48H
233,48 €
Livraison à 11,04 €

Leica Leica Niveau NA320 360° Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
246,98 €
Livraison gratuite

Leica NA320 - Niveau optique automatique (grossissement 20x, viseur précis, ouverture de l’objectif de 36 mm, précision de 2,5 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,42 €
Livraison à 9,78 €

Leica NA320 - Niveau optique automatique (grossissement 20x, viseur précis, ouverture de l’objectif de 36 mm, précision de 2,5 mm)

2 à 3 jours ouvrés
294,00 €
Livraison gratuite

Leica NA320 - Niveau optique automatique (grossissement 20x, viseur précis, ouverture de l’objectif de 36 mm, précision de 2,5 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
306,43 €
Livraison gratuite

Leica Geosystems Automatischer optischer Nivellierer NA320 840381 Typ NA320

Livraison sous 3 a 5 jours
519,48 €
Livraison gratuite
NIVEAU LEICA NA320 OPTIQUE AUTOMATIQUE 360° 840381

Offre la moins chère

Les professionnels rencontrent régulièrement des difficultés sur leurs chantiers. Peu importe le défi lié au nivellement que vous aurez à relever, le Leica NA300 sera à la hauteur. Faites confiance à l'expertise de Leica Geosystems qui met à votre disposition du matériel de la meilleure qualité pour des performances optimales.Sur vos chantiers, le Leica NA300 vous fournira des résultats fiables et précis en toutes circonstances.UNIQUE, PRÉCIS, FACILE,Design et technologie, à l'intérieur comme à l'extérieurGrâce à son expérience du monde de la construction, Leica Geosystems vous fournit des niveaux répondant à tous vos besoinsProtection, ergonomie supérieure, qualité de résultat optimaleFacilité d'utilisation et maniabilité, pour des mesures rapides et fiablesAVANTAGES CLÉSMesures rapides et simplesDesign unique et mesures précises adaptées à tous les besoinsTesté pour résister aux conditions de chantier les plus difficilesUne expérience Leica Geosystems partagée entre nos 270 centres d
233,48 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Niveau NA520 Level 360° | 7640110696002
336,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Leica Leica Niveau NA730plus 360° Quantité:1
869,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Leica Leica Flexi Rod Règle mm (Longueur : 130 - 240 cm) Quantité:1
79,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Niveau Laser vert Lino L2G - LEICA - 864420
466,97 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Leica Leica Niveau NA720 360° Quantité:1
469,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite