Leica Lino L2s - laser ligne en croix avec adaptateur magnétique innovant, en sacoche (laser vert, portée : 25 m)

Leica Laser croix Lino L2s-1 848435 – laser vert 25 m, adaptateur magnétique, sacoche

Leica Lino L2s - laser ligne en croix avec adaptateur magnétique innovant, en sacoche (laser vert, portée : 25 m)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
220,12 €
Livraison à 20,00 €

Laser croix LEICA Lino L2s-1 848435

24/48H
220,97 €
Livraison à 11,04 €

Leica Lino L2s - laser ligne en croix avec adaptateur magnétique innovant, en sacoche (laser vert, portée : 25 m)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
225,00 €
Livraison gratuite

Leica Leica Laser de ligne Lino L2s-1 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
231,98 €
Livraison gratuite

Leica Lino L2s - laser ligne en croix avec adaptateur magnétique innovant, en sacoche (laser vert, portée : 25 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,52 €
Livraison à 8,42 €

Leica Lino L2s - laser ligne en croix avec adaptateur magnétique innovant, en sacoche (laser vert, portée : 25 m)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
246,15 €
Livraison gratuite

Leica Lino L2s - laser ligne en croix avec adaptateur magnétique innovant, en sacoche (laser vert, portée : 25 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,64 €
Livraison gratuite
Leica Lino L2s - laser ligne en croix avec adaptateur magnétique innovant, en sacoche (laser vert, portée : 25 m)

Offre la moins chère

Le Leica Lino L2 est léger, facile d'emploi et le laser le plus visible dans sa catégorie L'adaptateur magnétique pratique permet d'installer et d'aligner le laser rapidement La fonction d'alerte évite de graves erreurs en faisant clignoter les lignes laser lorsque le laser n'est plus aligné Le boîtier robuste étanche à la poussière et l'eau de ruissellement (IP54). protège le laser pendant le travail quotidien sur les chantiers
220,12 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leica Leica GEOSYSTEMS Laser croix autonivelant, type : L2 Quantité:1
334,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
TronicXL Trépied 1,30 m pour niveau laser ligne croix laser Bosch Dewalt Makita Flex Leica Stanley Meterk Tacklife Huepar Firecore Skil 1/4" 3/8"
Livraison gratuite
Niveau Laser vert Lino L2G - LEICA - 864420
475,38 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LASERMÈTRE LINO L6G-1 - LEICA - 912971
736,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite