Leifheit 03273 Thermos 600 Ml Noir, Rouge Acier Inoxydable
Thermos - Leifheit 03273 - 600 ml - Noir. Rouge. Acier inoxydable Noir G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,73 €
Livraison à 3,99 €
Thermos - Leifheit 03273 - 600 ml - Noir. Rouge. Acier inoxydable Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
24,39 €
Livraison à 3,99 €
Leifheit 03273 Thermos 600 Ml Noir, Rouge Acier Inoxydable
Livraison sous 3 a 5 jours
24,55 €
Livraison à 3,99 €
Leifheit Flip Bouteille isotherme (600 ml) avec bouchon à vis, mug voyage avec fermeture 100% anti-fuite, mug étanche avec ouverture à une main, rouge
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,36 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 23,73 €
Thermos Leifheit 03272 600 ml Argent Acier inoxydable Argent G
24,49 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Leifheit 03271 thermos 600 ml Noir Acier inoxydable Noir G
23,73 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €