Leifheit Balai mécanique Regulus Supra, balai lave sol avec poils en caoutchouc pour un nettoyage hygiénique et efficace, multi usages tous sols

Leifheit - Balayeuse mécanique Regulus Supra 11950

Leifheit Balai mécanique Regulus Supra, balai lave sol avec poils en caoutchouc pour un nettoyage hygiénique et efficace, multi usages tous sols

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,13 €
Livraison à 11,95 €

Leifheit Balai mécanique Regulus Supra, balai lave sol avec poils en caoutchouc pour un nettoyage hygiénique et efficace, multi usages tous sols

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,80 €
Livraison à 20,00 €

Leifheit Balai mécanique Regulus Supra, balai lave sol avec poils en caoutchouc pour un nettoyage hygiénique et efficace, multi usages tous sols

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,55 €
Livraison à 14,99 €

Leifheit Regulus Supra aspirateur balai Bleu, Argent

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
43,66 €
Livraison gratuite

Leifheit Balai mécanique Regulus Supra, balai lave sol avec poils en caoutchouc pour un nettoyage hygiénique et efficace, multi usages tous sols

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,03 €
Livraison gratuite

Leifheit 119506 balai mecanique vert et gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
47,36 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit - Balayeuse mécanique Regulus Supra 11950

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
48,32 €
Livraison gratuite

LEIFHEIT Balai Regulus Supra 11950 - Balai mécanique - Nettoyage d'appoint rapide

3 à 6 jours
48,32 €
Livraison à 3,00 €

119506 balai mecanique vert et gris

Se renseigner auprès du vendeur
49,98 €
Livraison gratuite
Leifheit Balai mécanique Regulus Supra, balai lave sol avec poils en caoutchouc pour un nettoyage hygiénique et efficace, multi usages tous sols

Offre la moins chère

Pour sols lisses et tapis - Ce balai brosse permet de nettoyer efficacement tous types de tapis et de sols lisses tels que les carrelages et les parquets Nettoyage rapide - Grâce à sa tête de balayage de 26 cm de large, ce balai Leifheit permet un nettoyage efficace jusqu’au bord du balai et rapide des sols, sans bruit, sans électricité ni câble Articulation rotative - La tête à articulation rotative de ce balai sans fil permet de contourner facilement les pieds des meubles, comme les tables et les chaises Manche pliable à plat - Le manche de ce balai nettoyage sol peut être plié à plat pour permettre d'atteindre et de nettoyer le dessous des armoires et des lits Livraison - Leifheit Balai mécanique Regulus Supra, brosse sol pour sols lisses et tapis, articulation rotative, manche pliable à plat, largeur de balayage 26 cm, numéro d'article : 11950
34,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leifheit - Balayeuse mécanique Regulus Supra 11950
48,32 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Balai Mécanique Leifheit Regulus 11700, Balayeuse Efficace 3 Brosses Rotatives, Sans Fil, Turquoise
88,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite