balai regulus leifheit*11700*

Leifheit Balayeuse pour tapis Regulus turquoise et blanc 11700

balai regulus leifheit*11700*

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,05 €
Livraison gratuite

Leifheit Regulus Balayeuse

Entre 4 et 5 jours
44,88 €
Livraison gratuite

Leifheit balai regulus leifheit*11700* G

Se renseigner auprès du vendeur
46,43 €
Livraison gratuite

Leifheit Regulus balai mécanique 11700

en stock
47,10 €
Livraison à 10,99 €

Balai mécanique - Regulus

8 jours ouvrés
47,35 €
Livraison gratuite

Leifheit Balayeuse pour tapis Regulus turquoise et blanc 11700

Livraison sous 3 a 5 jours
48,12 €
Livraison gratuite
balai regulus leifheit*11700*

Offre la moins chère

Type d'accessoire cuisine : Ustensile de cuisine
44,05 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Leifheit - Balayeuse mécanique Regulus Supra 11950
48,32 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Balai Mécanique Leifheit Regulus 11700, Balayeuse Efficace 3 Brosses Rotatives, Sans Fil, Turquoise
88,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite