Leifheit Nettoyeur de carrelage et de bain Flexi Pad 41701

Leifheit Bath Cleaner laveur de salle de bain 41701

Leifheit Nettoyeur de carrelage et de bain Flexi Pad 41701

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,58 €
Livraison à 17,98 €

Leifheit Nettoyeur de carrelage et de bain Flexi Pad 41701

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,05 €
Livraison à 15,99 €

Leifheit Bath Cleaner laveur de salle de bain 41701

en stock
12,26 €
Livraison à 10,99 €

Leifheit 41701 balai pour carrelages et baignoires flexi pad evolution sans manche G

Se renseigner auprès du vendeur
13,42 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Nettoyeur de carrelage et de bain Flexi Pad 41701

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 8,00 €

Nettoyeur de douche Leifheit 41701, nettoyeur à tête pivotante à 360° avec raclette intégrée et housse microfibre, Click-System

4 à 7 jours
14,42 €
Livraison à 3,00 €

Leifheit Nettoyeur de douche Bath Cleaner micro duo, Tête de nettoyage rotative 360 degrés, Nettoyeur baignoire housse microfibre pour robinetterie, Balai carrelage et joints avec raclette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,57 €
Livraison à 2,98 €

Leifheit Nettoyeur de carrelage et de bain Flexi Pad 41701

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,45 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Nettoyeur de douche Bath Cleaner micro duo, Tête de nettoyage rotative 360 degrés, Nettoyeur baignoire housse microfibre pour robinetterie, Balai carrelage et joints avec raclette

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,85 €
Livraison à 6,70 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Leifheit Nettoyeur de carrelage et de bain Flexi Pad 41701

Offre la moins chère

Affrontez facilement les courbes de la baignoire et les carreaux et nettoyez soigneusement dans chaque coin
9,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leifheit Bath Cleaner laveur de salle de bain avec manche 41700
19,79 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Bath Cleaner Lot de 3 housses de rechange pour balai de salle de bain Leifheit Bath Cleaner Micro Duo Telescope - Idéal pour robinetterie - Housse de balai en microfibre avec poils spéciaux - Housse
25,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leifheit Housse de rechange Bath Cleaner 41702 Microfibre Micro Duo ultra-absorbante Blanc
3,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €
Biigdan 6 Pièces Réutilisable Rechange Compatible avec Leifheit Bath Cleaner Micro Duo Telescope,Housses Rechange Microfibre avec des Poils Spéciaux,Puissant Détachant,pour Carrelage de Salle de Bains
8,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 6 Housse de Rechange 20x12,5cm pour Leifheit Nettoyeur de douche Bath Cleaner micro duo
23,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite