Leifheit 31211 Boîte de Conservation Fresh & Easy 1600 ml Rouge

Leifheit Boîte de conservation Fresh&Easy 1,6 l transparent-blanc 12,8×12,8×18 cm 31211

Leifheit 31211 Boîte de Conservation Fresh & Easy 1600 ml Rouge

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,49 €
Livraison à 18,49 €

Leifheit 31211 fresh&easy boîte de conservation carrée 1,6 l G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,67 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit 31211 Boîte de Conservation Fresh & Easy 1600 ml Rouge

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
20990.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Leifheit Fresh&Easy boîte de rangement 12.8x12.8x18 cm transparent-blanc 31211

sous 10 jours
22,02 €
Livraison à 10,99 €

Leifheit 31211 Boîte de Conservation Fresh & Easy 1600 ml Rouge

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
30,39 €
Livraison gratuite

Leifheit Fresh & Easy Récipients fraîcheur ¿ rectangulaires 1,6 L - 31211

Livraison sous 3 a 5 jours
38,15 €
Livraison gratuite

Boîte de conservation - LEIFHEIT - Fresh & easy - 1,6L - Étanche - Carrée

3 à 5 jours
42,51 €
Livraison gratuite
Leifheit 31211 Boîte de Conservation Fresh & Easy 1600 ml Rouge

Offre la moins chère

Qualité supérieure - Fabriquée en plastique transparent et blanc de haute qualité, cette boîte alimentaire est à la fois robuste et particulièrement élégante Boîte hermétique - Cette boîte avec couvercle est hermétique à l’eau et à l’air. Elle conserve toutes sortes d’aliments longtemps et met de l’ordre dans la cuisine Utilisation brevetée - Grâce à sa technique de fermeture brevetée, la boîte de rangement s’ouvre et se ferme d’une seule main : conserver les aliments est un jeu d’enfant Empilable - La boîte rectangulaire s’empile facilement à d’autres récipients alimentaires. Elle est disponible en deux formes et douze tailles différentes Livraison - Leifheit Récipient fraîcheur Fresh & Easy 1,6 L rectangulaire, Récipient à nourriture empilable, disponible également en deux formes et douze tailles différentes, Numéro d’article: 31211
15,49 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Leifheit ouvre-bouteille blanc 3141
15,61 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Leifheit Fresh&Easy boîte de rangement 9.9x9.9x20.4 cm transparent-blanc 31210
22,02 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Leifheit ouvre-bouteille blanc 3132
19,51 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Leifheit ouvre-bocal blanc-acier 3135
14,47 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Leifheit Fresh&Easy boîte de rangement 9.9x9.9x10.3 cm transparent-blanc 31207
13,38 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €