Leifheit Combi serpillière avec seau et manche 55360

Prix total le moins cher
sous 10 jours
49,90 €
Livraison à 14,99 €

Set de nettoyage sol Leifheit Combi XL 55360, balai serpillère seau essoreur 12 L et housse micro duo, balai lave sol 42 cm

4-6 jours
129,99 €
Livraison gratuite

LEIFHEIT Combi Clean XL - Set avec serpillière et seau - Microfibre

13-15 jours ouvrables
144,53 €
Livraison gratuite
Leifheit Combi serpillière avec seau et manche 55360

Offre la moins chère

L'ensemble Combi XL de Leifheit est l'ensemble parfait pour les personnes exigeantes qui apprécient la commodité du nettoyage. largeur : 42 cm barre en acier en 3 parties 140 cm housse micro duo lavable à 60°C système d'encliquetage 3 ans de garantie L'ensemble Combi XL comprend un seau de 12 litres mop de 42 cm de large avec housse micro duo tamis Combi Press Le set Combi XL a été conçu pour faciliter le nettoyage. Plus besoin de se pencher ou de se tremper les mains dans l'eau sale. Grâce à la serpillière de 42 cm de large, le travail est rapide et minutieux. Le set comprend un pad micro duo composé de deux types de fibres. Les rangées de poils fins et légèrement plus longs éliminent facilement la saleté sur les inégalités et les salissures tenaces, tandis que les poils plus doux et plus courts absorbent l'eau et la saleté. Comme le tampon chevauche les bords de la serpillière, les bords et les coins peuvent être nettoyés en même temps. La housse du
49,90 €
sous 10 jours

Produits similaires

Leifheit Combi embout pour serpillière 52017
19,24 €
Voir l'offre
Livraison à 10,99 €
Leifheit Balai-serpillière Combi M 55379, seau essoreur 12 L, housses Micro Duo et Static Plus
27,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Leifheit Combi embout pour serpillière 52016
12,26 €
Voir l'offre
Livraison à 10,99 €
Lot de 3 housses de rechange pour serpillière Leifheit Twist/Combi XL Micro Duo, housse de nettoyage en microfibre pour tous les types de sols, idéale pour le carrelage et le stratifié
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
LEIFHEIT 55356 Combi Clean-Set, Lave-sol et seau avec embout à presser, couleur vert/turquoise
31,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,57 €