Leifheit Cuillère de service en nylon Sterling, Grande cuillère à légumes en nylon résistant à la chaleur et en acier inoxydable, Ustensile de cuisine pour service avec œillet de suspension

Leifheit Cuillère Sterling 24061 Noir-Acier

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 5,95 €

Leifheit Cuillère de service en nylon Sterling, Grande cuillère à légumes en nylon résistant à la chaleur et en acier inoxydable, Ustensile de cuisine pour service avec œillet de suspension

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,49 €
Livraison à 18,49 €

LEIFHEIT 24061 STERLING CUILLÈRE À SERVIR NYLON G

Se renseigner auprès du vendeur
11,77 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit 24061 Cuillère Cuillère À Légumes Nylon, Acier Inoxydable Noir, Acier Inoxydable 1 Pièce(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
12,57 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Cuillère de service en nylon Sterling, Grande cuillère à légumes en nylon résistant à la chaleur et en acier inoxydable, Ustensile de cuisine pour service avec œillet de suspension

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,19 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Cuillère de service en nylon Sterling, Grande cuillère à légumes en nylon résistant à la chaleur et en acier inoxydable, Ustensile de cuisine pour service avec œillet de suspension

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,20 €
Livraison gratuite

Leifheit Cuillère de service en nylon Sterling, Grande cuillère à légumes en nylon résistant à la chaleur et en acier inoxydable, Ustensile de cuisine pour service avec œillet de suspension

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,71 €
Livraison gratuite

Leifheit Cuillère de service en nylon Sterling, Grande cuillère à légumes en nylon résistant à la chaleur et en acier inoxydable, Ustensile de cuisine pour service avec œillet de suspension

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,65 €
Livraison gratuite

Leifheit Cuillère de service en nylon Sterling, Grande cuillère à légumes en nylon résistant à la chaleur et en acier inoxydable, Ustensile de cuisine pour service avec œillet de suspension

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,20 €
Livraison à 12,50 €
Leifheit Cuillère de service en nylon Sterling, Grande cuillère à légumes en nylon résistant à la chaleur et en acier inoxydable, Ustensile de cuisine pour service avec œillet de suspension

Offre la moins chère

Haute résistance - Cet ustensile de cuisine est conçu en acier inoxydable et en nylon résistant à une température jusqu’à 160 degrés; il est pour le service à table Anti-rayures - Pratique, la cuillère à servir ne raye jamais les poêles, les marmites et toutes autres casseroles, même dotées d’un revêtement antidérapant Facile d’entretien - Après utilisation, il convient de nettoyer l'accessoire sous un filet d’eau tiède; la cuillère en nylon convient également au lave-vaisselle Rangement pratique - Grâce à l’œillet de suspension situé à l’extrémité de son manche, la cuillère longue se suspend à la barre de cuisine et n’encombre pas les tiroirs Livraison - Leifheit Cuillère de service Sterling, Cuillère ergonomique au manche arrondi, Louche de service e pour le service à table de légumes, viandes, purées, etc, Numéro d’article : 24061 Haute résistance - Cet ustensile de cuisine est conçu en acier inoxydable et en nylon résistant à une température jusqu’à 160 degrés; il est pour le service à table Anti-rayures - Pratique, la cuillère à servir ne raye jamais les poêles, les marmites et toutes autres casseroles, même dotées d’un revêtement antidérapant Facile d’entretien - Après utilisation, il convient de nettoyer l'accessoire sous un filet d’eau tiède; la cuillère en nylon convient également au lave-vaisselle Rangement pratique - Grâce à l’œillet de suspension situé à l’extrémité de son manche, la cuillère longue se suspend à la barre de cuisine et n’encombre pas les tiroirs Livraison - Leifheit Cuillère de service Sterling, Cuillère ergonomique au manche arrondi, Louche de service e pour le service à table de légumes, viandes, purées, etc, Numéro d’article : 24061
9,49 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leifheit Sterling cuillère noir-acier 24060
10,23 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Leifheit Sterling ecumoire noir-acier 24058
8,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leifheit Écumoire Sterling, Grande cuillère ajourée 36 cm idéale pour le service à table, Écumoire inox design de qualité supérieure avec œillet de suspension pratique, Écumoire grand modèle
42,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite