Leifheit Dusty brosse à poussière 41510
Prix le moins cher
en stock
24,80 €
Livraison à 14,99 €
Leifheit Balai à Toile d'Araignée Dusty 2,3m
Entre 4 et 6 jours
33,43 €
Livraison à 3,90 €
41510 brosse de nettoyage Aluminium, Noir, Turquoise
Se renseigner auprès du vendeur
33,44 €
Livraison à 3,99 €
Leifheit Balai tête de loup Dusty avec manche télescopique
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,40 €
Livraison gratuite
Leifheit 41510 brosse de nettoyage Aluminium, Noir, Turquoise Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
39,24 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Leifheit Balai tête de loup Dusty 41524 – Click System
12,41 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Leifheit balai Tête de Loup Dusty – plumeau à poussière, balayette pour coins, Click System
15,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Leifheit balai télescopique Tête de Loup Dusty 190 cm, plumeau à poussière manche extensible pratique & efficace, balayette idéale pour nettoyer dans les coins, balai brosse Click System
17,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €