Leifheit Fourchette à viande ProLine 37 cm en inox et plastique résistant à la chaleur Noir
Leifheit 03029 proline fourchette à viande Noir G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,38 €
Livraison à 3,99 €
Leifheit Fourchette à viande ProLine, Fourchette à rôtir 37 cm en inox et plastique résistant à la chaleur, Grande fourchette à grill et de service, design et avec œillet de suspension
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite
Leifheit Fourchette à viande ProLine, Fourchette à rôtir 37 cm en inox et plastique résistant à la chaleur, Grande fourchette à grill et de service, design et avec œillet de suspension
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
Livraison à 4,99 €
Leifheit Fourchette à viande ProLine, Fourchette à rôtir 37 cm en inox et plastique résistant à la chaleur, Grande fourchette à grill et de service, design et avec œillet de suspension
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,64 €
Livraison à 14,95 €
Leifheit 3029 Fourchette De Service Plastique, Acier Inoxydable 1pièce(S) Fourche
Livraison sous 3 a 5 jours
22,91 €
Livraison gratuite
Leifheit Fourchette à viande ProLine, Fourchette à rôtir 37 cm en inox et plastique résistant à la chaleur, Grande fourchette à grill et de service, design et avec œillet de suspension
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
24,03 €
Livraison gratuite
Leifheit Fourchette à viande ProLine, Fourchette à rôtir 37 cm en inox et plastique résistant à la chaleur, Grande fourchette à grill et de service, design et avec œillet de suspension
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,81 €
Livraison gratuite
Leifheit Fourchette à viande ProLine, Fourchette à rôtir 37 cm en inox et plastique résistant à la chaleur, Grande fourchette à grill et de service, design et avec œillet de suspension
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,76 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Leifheit Couverts à salade 3196 – Cuillère 33 cm et fourchette, plastique, lave-vaisselle
10,43 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
LEIFHEIT 24053 STERLING FOURCHETTE À VIANDE G
28,80 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite