Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M static plus, housse de rechange en microfibres polyester pour tous les types de sols lisses, housse pour balai nettoyage à sec 55330 32 x 15 x 15 cm

LEIFHEIT Housse Clean Twist M / Combi M static plus 33 cm 55330

Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M static plus, housse de rechange en microfibres polyester pour tous les types de sols lisses, housse pour balai nettoyage à sec 55330 32 x 15 x 15 cm

Prix total le moins cher
En stock
6,98 €
Livraison à 10,99 €

LEIFHEIT Housse Clean Twist M / Combi M static plus 33 cm 55330

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,44 €
Livraison à 12,90 €

Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M static plus, housse de rechange en microfibres polyester pour tous les types de sols lisses, housse pour balai nettoyage à sec 55330 32 x 15 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,84 €
Livraison à 11,95 €

Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M static plus, housse de rechange en microfibres polyester pour tous les types de sols lisses, housse pour balai nettoyage à sec 55330 32 x 15 x 15 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,89 €
Livraison à 14,99 €

Leifheit 55330 housse static pour balai twist system G

Se renseigner auprès du vendeur
15,57 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M static plus, housse de rechange en microfibres polyester pour tous les types de sols lisses, housse pour balai nettoyage à sec 55330 32 x 15 x 15 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,93 €
Livraison à 2,98 €

Leifheit Housse Clean Twist & Combi Static Plus

Livraison sous 3 a 5 jours
20,74 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M static plus, housse de rechange en microfibres polyester pour tous les types de sols lisses, housse pour balai nettoyage à sec 55330 32 x 15 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,66 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M static plus, housse de rechange en microfibres polyester pour tous les types de sols lisses, housse pour balai nettoyage à sec 55330 32 x 15 x 15 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,78 €
Livraison gratuite
Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M static plus, housse de rechange en microfibres polyester pour tous les types de sols lisses, housse pour balai nettoyage à sec 55330 32 x 15 x 15 cm

Offre la moins chère

Retient la poussière - La housse de Leifheit peut retenir la poussière, la saleté et les poils comme un aimant grâce à ses fibres chargées en électricité statique Nettoyage rapide - La moppe microfibre Clean Twist M static plus, largeur 33 cm, est l'outil optimal pour nettoyer rapidement les sols lisses grâce à ses fibres en polyester Housse de rechange - La serpillière microfibre s'utilise avec le Clean Twist System M. Elle est facile et rapide à clipser grâce à ses boutons pression Lavable en machine - Après usage, la housse de nettoyage peut être lavée en machine à 40 °C, pour que vous ayez toujours un accessoire propre et prêt à l’emploi Livraison - Leifheit Housse Clean Twist M static plus, accessoire ménage qui retient la poussière, 33cm, housse ménage amovible & lavable à 40 °C, fibres de polyester, numéro d’article : 55330
6,98 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leifheit Combi embout pour serpillière 52017
19,24 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Set Lave Sol avec Seau Essoreur Leifheit Clean Twist M Ergo, Balai Serpillère Plat, Manche Télescopique 110-140 cm, Housse Ultra Douce 33 cm
120,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Leifheit Lot de 2X Housse Lave-Sol Static Plus pour Clean Twist M Ergo et PowerClean, Housse de Rechange Microfibres, Housse pour Balai pour sols Lisses, Nettoyage à Sec et dépoussiérage
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Set Lave Sol avec Seau Essoreur à Roulettes Leifheit Clean Twist Ergo, Balai Serpillière Plat, Manche Télescopique 110-140cm, Housse 33cm
138,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite