Housse Jeannette Leifheit 71821, housse de rechange avec rembourrage en mousse de 2 mm, pour table à repasser jeannette max. 57x15cm

Leifheit Housse de rechange Jeannette 71821 – mousse 2 mm – jusqu'à 57×15 cm – Gris

Housse Jeannette Leifheit 71821, housse de rechange avec rembourrage en mousse de 2 mm, pour table à repasser jeannette max. 57x15cm

Prix le moins cher
4 à 7 jours
10,76 €
Livraison à 3,00 €

Leifheit Mini Couche supérieure de housse de planche à repasser mousse Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
10,78 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Housse table à repasser Jeannette, jusqu'à 57 x 15 cm, housse Jeanette de repassage pour repasser chemise et manches facilement, housse de rechange adaptée à la Jeannette repassage Leifheit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à 2,98 €

Leifheit Housse table à repasser Jeannette, jusqu'à 57 x 15 cm, housse Jeanette de repassage pour repasser chemise et manches facilement, housse de rechange adaptée à la Jeannette repassage Leifheit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,78 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse table à repasser Jeannette, jusqu'à 57 x 15 cm, housse Jeanette de repassage pour repasser chemise et manches facilement, housse de rechange adaptée à la Jeannette repassage Leifheit

Unknown
13,78 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Housse table à repasser Jeannette, jusqu'à 57 x 15 cm, housse Jeanette de repassage pour repasser chemise et manches facilement, housse de rechange adaptée à la Jeannette repassage Leifheit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse table à repasser Jeannette, jusqu'à 57 x 15 cm, housse Jeanette de repassage pour repasser chemise et manches facilement, housse de rechange adaptée à la Jeannette repassage Leifheit

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
16,49 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse table à repasser Jeannette, jusqu'à 57 x 15 cm, housse Jeanette de repassage pour repasser chemise et manches facilement, housse de rechange adaptée à la Jeannette repassage Leifheit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,35 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse table à repasser Jeannette, jusqu'à 57 x 15 cm, housse Jeanette de repassage pour repasser chemise et manches facilement, housse de rechange adaptée à la Jeannette repassage Leifheit

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,58 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Housse Jeannette Leifheit 71821, housse de rechange avec rembourrage en mousse de 2 mm, pour table à repasser jeannette max. 57x15cm

Offre la moins chère

Housse éprouvée pour toutes les jeannettes jusqu'à 57 x 15 cm - Rembourrage en mousse pour plus de confort de repassage. - Particulièrement perméable à la vapeur. - Certifié Öko-Tex.
10,76 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Leifheit - Le kit essore-housse Profi sur roulettes avec lave-sol 55096
52,90 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,50 €
Leifheit Heat Reflect housse pour table à repasser x cm 71603
13,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Leifheit Heat Reflect housse pour table à repasser x cm 71604
17,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leifheit Housse pour table à repasser Perfect Steam Air Board Express 71615 Universelle 140 x 45 cm
21,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEIFHEIT Housse Clean Twist M / Combi M static plus 33 cm 55330
6,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €