Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M extra soft, housse de rechange en fibres spéciales, idéale pour les sols fragiles, housse pour balai nettoyante avec absorption d'eau minimale S255321 42 x 13 cm

Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M Extra Soft – fibres spéciales, faible absorption 42x13 cm

Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M extra soft, housse de rechange en fibres spéciales, idéale pour les sols fragiles, housse pour balai nettoyante avec absorption d'eau minimale S255321 42 x 13 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à 11,04 €

Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M extra soft, housse de rechange en fibres spéciales, idéale pour les sols fragiles, housse pour balai nettoyante avec absorption d'eau minimale S255321 42 x 13 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,24 €
Livraison à 11,95 €

Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M extra soft, housse de rechange en fibres spéciales, idéale pour les sols fragiles, housse pour balai nettoyante avec absorption d'eau minimale S255321 42 x 13 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,31 €
Livraison à 10,13 €

Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M extra soft, housse de rechange en fibres spéciales, idéale pour les sols fragiles, housse pour balai nettoyante avec absorption d'eau minimale S255321 42 x 13 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,20 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M extra soft, housse de rechange en fibres spéciales, idéale pour les sols fragiles, housse pour balai nettoyante avec absorption d'eau minimale S255321 42 x 13 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,46 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse Clean Twist & Combi Extra Soft

Livraison sous 3 a 5 jours
15,22 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M extra soft, housse de rechange en fibres spéciales, idéale pour les sols fragiles, housse pour balai nettoyante avec absorption d'eau minimale S255321 42 x 13 cm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
24,20 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M extra soft, housse de rechange en fibres spéciales, idéale pour les sols fragiles, housse pour balai nettoyante avec absorption d'eau minimale S255321 42 x 13 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,76 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M extra soft, housse de rechange en fibres spéciales, idéale pour les sols fragiles, housse pour balai nettoyante avec absorption d'eau minimale S255321 42 x 13 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite
Leifheit Housse lave-sol Clean Twist M extra soft, housse de rechange en fibres spéciales, idéale pour les sols fragiles, housse pour balai nettoyante avec absorption d'eau minimale S255321 42 x 13 cm

Offre la moins chère

Spéciale sols délicats - La moppe microfibre est particulièrement adaptée au nettoyage de sols très fragiles comme le stratifié, le liège ou le parquet Absorption d'eau minimale - Grâce à l’absorption d’eau minimale des fibres, la housse pour balai permet un entretien en douceur. Elle est parfaite pour les sols fragiles, sensibles à l‘humidité Housse de rechange - La serpillière microfibre, de largeur 33 cm, est adaptée pour le Clean Twist System M de Leifheit. Elle est facile et rapide à clipser grâce à ses boutons pression Lavable en machine - Après usage, la housse de nettoyage peut être lavée en machine à 60 °C, pour que vous ayez toujours un accessoire propre et prêt à l’emploi Livraison - Leifheit Housse Clean Twist M extra soft, accessoire ménage fibres bouclées polyester pour sols fragiles, 33cm, housse ménage amovible & lavable à 60 °C, numéro d’article : 55321
6,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leifheit - Le kit essore-housse Profi sur roulettes avec lave-sol 55096
56,28 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 4,78 €
Balai Pulvérisateur Leifheit Easy Spray XL, Lave Sol Articulé 360°, Réservoir Intégré, Housse Micro Duo
92,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Leifheit Lot de 2X Housse Lave-Sol Static Plus pour Clean Twist M Ergo et PowerClean, Housse de Rechange Microfibres, Housse pour Balai pour sols Lisses, Nettoyage à Sec et dépoussiérage
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble Lave Sol avec Seau Essoreur à Roulettes Leifheit Profi XL Mobile, Balai Serpillière à Plat 360°, Housse Micro Duo, Largeur 42 cm
160,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite