Leifheit Housse pour table à repasser Thermo Reflect Universal, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 140 x 45 cm, avec cordon de serrage

Leifheit Housse pour table à repasser Air Board 71608 Thermo Reflect rembourrée 140×45 cm Bleu G

Leifheit Housse pour table à repasser Thermo Reflect Universal, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 140 x 45 cm, avec cordon de serrage

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Housse pour table à repasser Thermo Reflect Universal, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 140 x 45 cm, avec cordon de serrage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,26 €
Livraison à 3,00 €

Leifheit Housse pour table à repasser Thermo Reflect Universal, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 140 x 45 cm, avec cordon de serrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à 11,95 €

Housse pour table à repasser 140 x 45 cm - 71608 LEIFHEIT Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
18,90 €
Livraison à 6,95 €

Leifheit Housse pour table à repasser Thermo Reflect Universal, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 140 x 45 cm, avec cordon de serrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,94 €
Livraison à 6,95 €

Leifheit Air Board housse pour table à repasser x cm 71608

en stock
20,77 €
Livraison à 10,99 €

Housse table à repasser Leifheit Thermo Reflect L 71608, réflexion de la chaleur et vapeur, pour planche à repasser max. 140 x 45 cm

4 à 6 jours
20,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse pour table à repasser Thermo Reflect Universal, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 140 x 45 cm, avec cordon de serrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse pour table à repasser Thermo Reflect Universal, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 140 x 45 cm, avec cordon de serrage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leifheit Housse pour table à repasser Thermo Reflect Universal, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 140 x 45 cm, avec cordon de serrage

Offre la moins chère

Repassage plus rapide - La housse de table repassage Leifheit permet un repassage plus rapide grâce à son effet de réflexion de la vapeur et de la chaleur du fer à repasser sur deux côtés Housse rembourrée - La housse est dotée d'un rembourrage en molleton d’une épaisseur de 3 mm qui offre un grand confort de repassage Fixation Easy Fit - Le cordon de serrage et le système de fixation Easy-Fit doté d’un clip de serrage veillent au bon maintien de la housse sur la planche à repasser Table à repasser - Cette housse de repassage Oeko-Tex, sans substance nocive, convient à la table Leifheit Air Board ou aux planches jusqu'à 140 x 45 cm Livraison - Leifheit Housse pour table à repasser Thermo Reflect Universal, housse de repassage pour fer à repasser traditionnel ou à vapeur, accessoire repassage au coloris design, numéro d’article : 71608
15,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Leifheit - Le kit essore-housse Profi sur roulettes avec lave-sol 55096
52,71 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,50 €
Leifheit Heat Reflect housse pour table à repasser x cm 71603
13,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Leifheit Heat Reflect housse pour table à repasser x cm 71604
17,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leifheit Housse pour table à repasser Perfect Steam Air Board Express 71615 Universelle 140 x 45 cm
21,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEIFHEIT Housse Clean Twist M / Combi M static plus 33 cm 55330
6,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €