Leifheit Housse Thermo Reflect pour table à repasser Air Board Table Compact, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 73 x 30 cm, bande élastique, clip de tension

Leifheit Housse pour table à repasser Air Board 72394

offres d'occasion à partir de 14,90 €

Leifheit Housse Thermo Reflect pour table à repasser Air Board Table Compact, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 73 x 30 cm, bande élastique, clip de tension

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Air Board housse pour table à repasser x cm 72394

en stock
16,60 €
Livraison à 10,99 €

Housse table à repasser Leifheit Thermo Reflect 72394, pour Air Board Table Compact, pour planche à repasser max. 73 x 30 cm, bleu

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
17,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse Thermo Reflect pour table à repasser Air Board Table Compact, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 73 x 30 cm, bande élastique, clip de tension

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse Thermo Reflect pour table à repasser Air Board Table Compact, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 73 x 30 cm, bande élastique, clip de tension

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,46 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse Thermo Reflect pour table à repasser Air Board Table Compact, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 73 x 30 cm, bande élastique, clip de tension

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,57 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse pour table à repasser Thermo Reflect Air Board Table - 72394

Livraison sous 3 a 5 jours
36,57 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse Thermo Reflect pour table à repasser Air Board Table Compact, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 73 x 30 cm, bande élastique, clip de tension

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,37 €
Livraison gratuite
Leifheit Housse Thermo Reflect pour table à repasser Air Board Table Compact, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 73 x 30 cm, bande élastique, clip de tension

Offre la moins chère

Thermo Reflect - La housse de table repassage dotée de la technologie Thermo Reflect réfléchit la chaleur du fer à repasser, lisse simultanément en-dessous et au-dessus et réduit le temps de repassage Housse rembourrée - La housse est dotée d'un rembourrage en mousse d’une épaisseur de 3 mm qui offre un plus grand confort de repassage que les housses classiques Fixation sûre - Le système de fixation à bande élastique avec clip de tension veille au bon maintien de la housse sur la planche à repasser Table à repasser - Cette housse de repassage Oeko-Tex et sans substance nocive convient à la table Leifheit Air Board Table Compact (Air Board Mini) ou aux planches de 73 x 30 cm maximum Contenu et détails - Leifheit Housse Thermo Reflect pour table à repasser Air Board Table Compact, housse de repassage fers à repasser traditionnel ou à vapeur, accessoire repassage, numéro d’article : 72394
14,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Leifheit - Le kit essore-housse Profi sur roulettes avec lave-sol 55096
52,71 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,50 €
Leifheit Heat Reflect housse pour table à repasser x cm 71603
13,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Leifheit Heat Reflect housse pour table à repasser x cm 71604
17,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leifheit Housse pour table à repasser Perfect Steam Air Board Express 71615 Universelle 140 x 45 cm
21,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEIFHEIT Housse Clean Twist M / Combi M static plus 33 cm 55330
6,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €