Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic S, housse de table à repasser rembourrée en coton classique, housse pour planche à repasser jusqu'à 110 x 30 cm, avec bande élastique

Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic S – rembourrée 3 mm, 110×30 cm, élastique

Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic S, housse de table à repasser rembourrée en coton classique, housse pour planche à repasser jusqu'à 110 x 30 cm, avec bande élastique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,71 €
Livraison à 9,99 €

Housse table à repasser Leifheit Cotton Classic S 71597, rembourrage en mousse de 3 mm, pour planche à repasser max. 112 x 34 cm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic S, housse de table à repasser rembourrée en coton classique, housse pour planche à repasser jusqu'à 110 x 30 cm, avec bande élastique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic S, housse de table à repasser rembourrée en coton classique, housse pour planche à repasser jusqu'à 110 x 30 cm, avec bande élastique

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic S, housse de table à repasser rembourrée en coton classique, housse pour planche à repasser jusqu'à 110 x 30 cm, avec bande élastique

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,09 €
Livraison à 8,90 €

Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic S, housse de table à repasser rembourrée en coton classique, housse pour planche à repasser jusqu'à 110 x 30 cm, avec bande élastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,30 €
Livraison gratuite

Cotton Classic S Couche supérieure de housse de planche à repasser Coton Rose, Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
16,15 €
Livraison à 3,99 €

Housse pour table à repasser 112 x 34 cm - Cotton Classic S

4 à 6 jours
17,40 €
Livraison à 14,34 €

Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic S, housse de table à repasser rembourrée en coton classique, housse pour planche à repasser jusqu'à 110 x 30 cm, avec bande élastique

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic S, housse de table à repasser rembourrée en coton classique, housse pour planche à repasser jusqu'à 110 x 30 cm, avec bande élastique

Offre la moins chère

Design coloré - La housse de table à repasser Cotton Classic S Leifheit avec motif floral moderne attire tous les regards et met couleur et bonne humeur dans toutes les maisons Housse rembourrée - La housse est dotée d'un rembourrage en mousse solide d’une épaisseur de 3 mm qui offre un grand confort de repassage; cette housse de table à repasser convient aux fers à vapeur et aux centrales-vapeur Maintien sûr - Une mise en place facile et un ajustement serré sont garantis par une bande élastique et un clip de serrage Table à repasser - Cette housse de repassage est Oeko-Tex et sans substance nocive; elle est universelle pour différentes tailles de tables allant jusqu'à 110 x 30 cm Contenu et détails - Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic S, housse de repassage pour fer à repasser à vapeur ou centrale-vapeur, rembourrage de planche à repasser de 3 mm, blanche avec motifs fleuris modernes, maximum 110 x 30 cm, numéro d'article : 71597
14,71 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leifheit - Le kit essore-housse Profi sur roulettes avec lave-sol 55096
52,71 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,50 €
Leifheit Heat Reflect housse pour table à repasser x cm 71603
13,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Leifheit Heat Reflect housse pour table à repasser x cm 71604
17,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leifheit Housse pour table à repasser Perfect Steam Air Board Express 71615 Universelle 140 x 45 cm
21,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEIFHEIT Housse Clean Twist M / Combi M static plus 33 cm 55330
6,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €