Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic M, housse de table à repasser rembourrée en coton classique, housse pour planche à repasser 125 x 40 cm max., avec bande élastique

Leifheit Housse pour table à repasser rembourrée Cotton Classic M en coton 120 x 38 cm

Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic M, housse de table à repasser rembourrée en coton classique, housse pour planche à repasser 125 x 40 cm max., avec bande élastique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,43 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic M, housse de table à repasser rembourrée en coton classique, housse pour planche à repasser 125 x 40 cm max., avec bande élastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,04 €
Livraison à 17,98 €

Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic M, housse de table à repasser rembourrée en coton classique, housse pour planche à repasser 125 x 40 cm max., avec bande élastique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,24 €
Livraison à 14,99 €

Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic M, housse de table à repasser rembourrée en coton classique, housse pour planche à repasser 125 x 40 cm max., avec bande élastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,81 €
Livraison à 8,00 €

Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic M, housse de table à repasser rembourrée en coton classique, housse pour planche à repasser 125 x 40 cm max., avec bande élastique

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
15,63 €
Livraison à 8,90 €

Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic M, housse de table à repasser rembourrée en coton classique, housse pour planche à repasser 125 x 40 cm max., avec bande élastique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Cotton Classic M Couche supérieure de housse de planche à repasser Coton Rose, Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
17,16 €
Livraison à 4,99 €

Housse pour table à repasser 120 x 38 cm - Cotton Classic M

4 à 6 jours
17,94 €
Livraison à 14,34 €

Leifheit Cotton Classic M Couche supérieure de housse de planche à repasser Coton Rose, Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
18,79 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic M, housse de table à repasser rembourrée en coton classique, housse pour planche à repasser 125 x 40 cm max., avec bande élastique

Offre la moins chère

Design coloré - la housse de table à repasser Cotton Classic M Leifheit avec motif floral attire tous les regards et met couleur et bonne humeur dans toutes les maisons Housse rembourrée - La housse est dotée d'un rembourrage en mousse solide d’une épaisseur de 3 mm qui offre un grand confort de repassage. Cette housse de table à repasser convient aux fers à vapeur et aux centrales-vapeur Coupe parfaite - Une mise en place facile et un ajustement serré parfait sont ganrantis par une bande élastique et un clip de serrage Table à repasser - Cette housse de repassage de haute qualité est certifiée Öko-Tex et sans substance nocive. Elle est universelle pour différentes tailles de tables allant jusqu'à 125 x 40 cm Livraison - Leifheit Housse pour table à repasser Cotton Classic M, housse de repassage pour fer à repasser à vapeur ou centrale-vapeur, rembourrage de planche à repasser de 3 mm, blanche avec motifs fleuris, max. 125 x 40 cm, numéro d’article : 71598
9,43 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Leifheit - Le kit essore-housse Profi sur roulettes avec lave-sol 55096
52,71 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,50 €
Leifheit Heat Reflect housse pour table à repasser x cm 71603
13,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Leifheit Heat Reflect housse pour table à repasser x cm 71604
17,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leifheit Housse pour table à repasser Perfect Steam Air Board Express 71615 Universelle 140 x 45 cm
21,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEIFHEIT Housse Clean Twist M / Combi M static plus 33 cm 55330
6,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €