Leifheit Housse pour table à repasser Thermo Reflect S-M – rembourrée, cordon, jusqu'à 125 x 40 cm
Housse table à repasser Leifheit Thermo Reflect M 71606, réflexion de la chaleur et vapeur, pour planche à repasser max. 125 x 40 cm
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
18,99 €
Livraison gratuite
Leifheit Housse pour table à repasser Thermo Reflect S-M, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 125 x 40 cm avec cordon de serrage
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite
Leifheit Housse pour table à repasser Thermo Reflect S-M, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 125 x 40 cm avec cordon de serrage
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 3,99 €
Housse pour table à repasser 125x38cm - 71606 LEIFHEIT G
Se renseigner auprès du vendeur
20,35 €
Livraison à 3,99 €
Leifheit Housse pour table à repasser Thermo Reflect S-M, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 125 x 40 cm avec cordon de serrage
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,24 €
Livraison à 8,90 €
Housse pour table à repasser 125x38cm - 71606
Se renseigner auprès du vendeur
22,86 €
Livraison à 4,99 €
Leifheit Housse pour table à repasser Thermo Reflect S-M, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 125 x 40 cm avec cordon de serrage
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,46 €
Livraison gratuite
Leifheit Housse pour table à repasser Thermo Reflect S-M, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 125 x 40 cm avec cordon de serrage
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,10 €
Livraison à 9,99 €
Leifheit Housse pour table à repasser Thermo Reflect S-M, housse de table à repasser rembourrée, housse pour planche à repasser jusqu'à 125 x 40 cm avec cordon de serrage
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,71 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Leifheit - Le kit essore-housse Profi sur roulettes avec lave-sol 55096
52,71 €
kaufland.fr
Livraison à 18,50 €
Leifheit Heat Reflect housse pour table à repasser x cm 71603
13,45 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Leifheit Heat Reflect housse pour table à repasser x cm 71604
17,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leifheit Housse pour table à repasser Perfect Steam Air Board Express 71615 Universelle 140 x 45 cm
21,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEIFHEIT Housse Clean Twist M / Combi M static plus 33 cm 55330
6,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €