balai net profi a/housse micro duo*55048

Leifheit Lave-sol Profi XL micro duo manche acier, balai microfibre avec housse lavable et manche de 140 cm, balai à plat, accessoire ménage pour sols carrelés

balai net profi a/housse micro duo*55048

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,54 €
Livraison à 3,99 €

LEIFHEIT BALAI RASANT HOUSSE MICRO DUO 55048

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
37,68 €
Livraison gratuite

Leifheit balai net profi a/housse micro duo*55048 G

Se renseigner auprès du vendeur
44,00 €
Livraison gratuite

Leifheit Lave-sol Profi XL micro duo manche acier, balai microfibre avec housse lavable et manche de 140 cm, balai à plat, accessoire ménage pour sols carrelés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,46 €
Livraison à 14,99 €

Leifheit Lave-sol Profi XL micro duo manche acier, balai microfibre avec housse lavable et manche de 140 cm, balai à plat, accessoire ménage pour sols carrelés

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
54,44 €
Livraison gratuite

Leifheit Lave-sol Profi XL micro duo manche acier, balai microfibre avec housse lavable et manche de 140 cm, balai à plat, accessoire ménage pour sols carrelés

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,80 €
Livraison gratuite

Leifheit Lave-sol Profi XL micro duo manche acier, balai microfibre avec housse lavable et manche de 140 cm, balai à plat, accessoire ménage pour sols carrelés

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
61,62 €
Livraison gratuite
balai net profi a/housse micro duo*55048

Offre la moins chère

Accessoires de ménage Leifheit balai net profi a/housse micro duo*55048
33,54 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Leifheit - Le kit essore-housse Profi sur roulettes avec lave-sol 55096
56,28 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison à 4,78 €
LEIFHEIT Profi cotton plus Lave-sol 42 cm avec manche en aluminium 55020
29,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 49,95 €
LEIFHEIT Éponge pour lave-sol Picobello M extra soft 33 cm 56608
8,08 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Balai Pulvérisateur Leifheit Easy Spray XL, Lave Sol Articulé 360°, Réservoir Intégré, Housse Micro Duo
92,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite