Leifheit Grande louche ProLine, Louche en acier inoxydable et plastique résistant à la chaleur, Cuillère de service avec œillet de suspension, Louche à soupe 34 cm argentée

Leifheit Louche ProLine 3025 – Acier inoxydable, plastique résistant à la chaleur, 34 cm

Leifheit Grande louche ProLine, Louche en acier inoxydable et plastique résistant à la chaleur, Cuillère de service avec œillet de suspension, Louche à soupe 34 cm argentée

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,49 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Grande louche ProLine, Louche en acier inoxydable et plastique résistant à la chaleur, Cuillère de service avec œillet de suspension, Louche à soupe 34 cm argentée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,48 €
Livraison à 14,99 €

Leifheit Grande louche ProLine, Louche en acier inoxydable et plastique résistant à la chaleur, Cuillère de service avec œillet de suspension, Louche à soupe 34 cm argentée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,31 €
Livraison à 14,95 €

Leifheit Grande louche ProLine, Louche en acier inoxydable et plastique résistant à la chaleur, Cuillère de service avec œillet de suspension, Louche à soupe 34 cm argentée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,17 €
Livraison gratuite

03025 PROLINE GRANDE LOUCHE

Se renseigner auprès du vendeur
21,20 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Grande louche ProLine, Louche en acier inoxydable et plastique résistant à la chaleur, Cuillère de service avec œillet de suspension, Louche à soupe 34 cm argentée

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
26,42 €
Livraison gratuite

Leifheit Grande louche ProLine, Louche en acier inoxydable et plastique résistant à la chaleur, Cuillère de service avec œillet de suspension, Louche à soupe 34 cm argentée

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,62 €
Livraison gratuite
Leifheit Grande louche ProLine, Louche en acier inoxydable et plastique résistant à la chaleur, Cuillère de service avec œillet de suspension, Louche à soupe 34 cm argentée

Offre la moins chère

Qualité supérieure - Fabriquée en inox d'excellente qualité pour être utilisé à très haute température, la louche verseuse est idéale pour cuisiner, mélanger ou servir vos plats à table Grande capacité - Grâce à son diamètre de 9 cm et son volume de 100 ml par louche, l'accessoire de cuisine est idéal pour servir de grandes quantités de soupes, sauces, légumes, viandes, etc. Facile d’entretien - Après utilisation, il suffit de nettoyer la cuillère longue sous un filet d’eau tiède. L’ustensile de cuisine convient également au lave-vaisselle Rangement pratique - Grâce à l’œillet de suspension situé à l’extrémité de son manche, la cuillère à soupe se suspend à la barre de cuisine et n'encombre pas les tiroirs Livraison - Leifheit Grande louche ProLine, Louche en plastique et inox ovale au manche ergonomique, Louche doseuse idéale pour le service à table de soupes, sauces, etc. Numéro d’article : 3025
13,49 €
Amazon.fr

Produits similaires

Leifheit Cuillère en acier 3027
18,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEIFHEIT 03025 PROLINE GRANDE LOUCHE G
20,74 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Leifheit Écumoire Acier 3052
11,82 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leifheit Cuillère de service ProLine, Grande cuillère à légumes en acier inoxydable résistant à la chaleur, Cuillère de cuisine avec œillet de suspension, argenté (Lot de 2)
15,76 €
7.88 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Leifheit cuillère à légumes acier 3024
7,88 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €