Leifheit Ouvre-bocal ProLine, Ouvre-couvercle facile à utiliser et à ranger, Ouvre bocal manuel en acier inoxydable très robuste, ouvre-bouteille design avec boucles de suspension

Leifheit Ouvre-bocal 3131 Acier

Leifheit Ouvre-bocal ProLine, Ouvre-couvercle facile à utiliser et à ranger, Ouvre bocal manuel en acier inoxydable très robuste, ouvre-bouteille design avec boucles de suspension

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 15,00 €

Leifheit Ouvre-bocal ProLine, Ouvre-couvercle facile à utiliser et à ranger, Ouvre bocal manuel en acier inoxydable très robuste, ouvre-bouteille design avec boucles de suspension

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,49 €
Livraison à 18,49 €

Leifheit Ouvre-bocal ProLine, Ouvre-couvercle facile à utiliser et à ranger, Ouvre bocal manuel en acier inoxydable très robuste, ouvre-bouteille design avec boucles de suspension

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,42 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit ouvre-bocal acier 3131

en stock
19,12 €
Livraison à 10,99 €

Leifheit 03131 proline ouvre-bocal Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,78 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Ouvre-bocal ProLine, Ouvre-couvercle facile à utiliser et à ranger, Ouvre bocal manuel en acier inoxydable très robuste, ouvre-bouteille design avec boucles de suspension

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,24 €
Livraison à 4,99 €

03131 proline ouvre-bocal

Se renseigner auprès du vendeur
22,74 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Ouvre-bocal ProLine, Ouvre-couvercle facile à utiliser et à ranger, Ouvre bocal manuel en acier inoxydable très robuste, ouvre-bouteille design avec boucles de suspension

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,69 €
Livraison gratuite

Leifheit Ouvre-bocal acier inoxydable ProLien - 3131

Livraison sous 3 a 5 jours
24,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Leifheit Ouvre-bocal ProLine, Ouvre-couvercle facile à utiliser et à ranger, Ouvre bocal manuel en acier inoxydable très robuste, ouvre-bouteille design avec boucles de suspension

Offre la moins chère

Ouverture facile - Ouvrez toutes sortes de bocaux de conserve, bouteilles et tubes, de différentes tailles et sans effort, avec cet ustensile de cuisine design à la forme ergonomique Prise en main - Les poignées ergonomiques de l'ouvre-couvercle universel facilitent la prise en main de l'accessoire; sa confection en inox argenté et plastique noir en fait un véritable must-have Rangement facile - L'ouvre bocal design dispose d’œillets de suspension pratiques qui permettent d'accrocher l'accessoire de cuisine à une barre de crédence, évitant ainsi d’encombrer les tiroirs Design - Conçu en plastique noir et acier inoxydable argenté très robuste, l'ouvre-couvercle manuel est un véritable attrape regard dans toutes les cuisines ou lors du service à table Livraison - Leifheit Ouvre-bocal ProLine, Ouvre bouteille manuel en plastique noir et acier inoxydable, Ouvre bocal inox pratique pour tous types de bocaux et bouteilles, Numéro d’article : 3131
14,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Leifheit ouvre-bocal blanc-acier 3135
14,47 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Leifheit Ouvre-bocal ComfortLine – manuel inox et plastique, décapsuleur intégré
13,49 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Leifheit ouvre-bouteille acier 3126
15,70 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite