Pichet isotherme 1L Leifheit Harmonic 28542, Pichet thermos café et thé 100% étanche & sans BPA, 24h de rétention de chaleur, blanc

Leifheit Pichet isotherme 1L Harmonic, Pichet thermos café et thé totalement étanche, Thermos café chaud jusqu'à 24h, ouverture fermeture et versement d'une seule main, thermos design sans BPA, blanc

Pichet isotherme 1L Leifheit Harmonic 28542, Pichet thermos café et thé 100% étanche & sans BPA, 24h de rétention de chaleur, blanc

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Pichet isotherme 1L Harmonic, Pichet thermos café et thé totalement étanche, Thermos café chaud jusqu'à 24h, ouverture fermeture et versement d'une seule main, thermos design sans BPA, blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Leifheit Pichet isotherme 1L Harmonic, Pichet thermos café et thé totalement étanche, Thermos café chaud jusqu'à 24h, ouverture fermeture et versement d'une seule main, thermos design sans BPA, blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Pichet isotherme 1L Harmonic, Pichet thermos café et thé totalement étanche, Thermos café chaud jusqu'à 24h, ouverture fermeture et versement d'une seule main, thermos design sans BPA, blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,13 €
Livraison à 14,95 €

Leifheit Pichet isotherme 1L Harmonic, Pichet thermos café et thé totalement étanche, Thermos café chaud jusqu'à 24h, ouverture fermeture et versement d'une seule main, thermos design sans BPA, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,82 €
Livraison à 8,99 €

Leifheit Pichet isotherme 1L Harmonic, Pichet thermos café et thé totalement étanche, Thermos café chaud jusqu'à 24h, ouverture fermeture et versement d'une seule main, thermos design sans BPA, blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,53 €
Livraison à 2,98 €

Leifheit Pichet isotherme 1L Harmonic, Pichet thermos café et thé totalement étanche, Thermos café chaud jusqu'à 24h, ouverture fermeture et versement d'une seule main, thermos design sans BPA, blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
34,74 €
Livraison gratuite

Leifheit 28542 Thermos Sous Vide Blanc 1 L

Livraison sous 3 a 5 jours
36,14 €
Livraison à 3,99 €

Leifheit Pichet isotherme 1L Harmonic, Pichet thermos café et thé totalement étanche, Thermos café chaud jusqu'à 24h, ouverture fermeture et versement d'une seule main, thermos design sans BPA, blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pichet isotherme 1L Leifheit Harmonic 28542, Pichet thermos café et thé 100% étanche & sans BPA, 24h de rétention de chaleur, blanc

Offre la moins chère

En été comme en hiver, le pichet isotherme Harmonic blanc d’une capacité de 1 l est un accessoire pratique qui séduit par son isolation optimale : l’ampoule en verre à double paroi qui se trouve à l’intérieur du pichet maintient les boissons chaudes pendant 24 heures et fraîches pendant 36 heures.
24,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Leifheit Bolero pichet 28344
19,51 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Leifheit Bolero pichet bleu 28343
19,51 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Leifheit Bolero pichet noir 28338
19,51 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
LEIFHEIT Pichet isotherme coco - 0,5L G
34,70 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite