Leifheit LinoPop-Up Séchoir à linge 140 cm LEIFHEIT 82500

Leifheit Séchoir à linge LinoPop‑Up 82500 sur pied – 14 m d'étendage, compact et léger, gris

4,4 (41)
Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 59,90 €

Leifheit LinoPop-Up Séchoir à linge 140 cm LEIFHEIT 82500

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
60,01 €
600.10 € / l
Livraison à 24,99 €

Leifheit LinoPop-Up séchoir à linge sur pied 82500

sous 10 jours
83,90 €
Livraison à 29,99 €

Séchoir parapluie Leifheit - 'LinoPop-Up 140' 14m Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
163,06 €
Livraison gratuite
Leifheit LinoPop-Up Séchoir à linge 140 cm LEIFHEIT 82500

Offre la moins chère

points forts du produitUtilisation confortable d'une seule main pour une ouverture et une fermeture rapides et facilesManiable, compact et léger : idéal pour la maison, le camping et le caravaningRangement peu encombrant, car l'étendoir à linge sur pied ne mesure que 12 cm une fois repliéFacile à transporter et à monter avec un poids de seulement 3,6 kgAvec des bras de ligne stables et une large surface d'installation pour une bonne stabilitéEtendre le linge sans problème grâce à la disposition inclinée des cordesHousse de protection incluse pour un transport facile et des cordes toujours propresMonté d'une seule main, rangé de manière compacte. Le LinoPop-Up 140 est la solution parfaite pour la maison et les déplacements. Il suffit de pousser la poignée centrale vers le bas, les quatre bras se déploient en douceur et se bloquent, et le séchoir parapluie est prêt à l'emploi. Idéal non seulement pour la maison, le balcon étroit, la petite terrasse ou la salle de bain, mais aussi pour le
60,01 €
16-18 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

LEIFHEIT Pegasus 200 Solid Comfort Séchoir sur pied 81516
37,68 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 19,99 €
Leifheit Quartett séchoir à linge suspendu 81410
25,09 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Leifheit 81471 Classic Drying Tower 34 m Longueur de séchage Noir
72,19 €
2.12 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Leifheit séchoir à linge suspendu Quartett 81413
24,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Leifheit Classic séchoir à linge suspendu 83046
8,36 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

41 Évaluations
5 étoiles
28
4 étoiles
7
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

Ce super étendoir, je l'utilise en camping. Il est facile à manipuler d'une seule main, assez léger et très compact une fois rangé, donc pratique à emporter dans le camping-car. Beaucoup de place pour le linge que l'on a en camping et on peut aussi y accrocher des vêtements plus lourds, il tient par…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Vraiment pratique comme étendoir pour la terrasse ; en fait j'ai remplacé mon ancien par exactement le même modèle. Pourquoi ? Il est léger, peut facilement être déplacé de l'extérieur vers l'intérieur si besoin. Il a été particulièrement utile ces deux dernières années avec le coût de l'énergie si …

via trustami

Amazon.es Kunde

Le meilleur de ma vie et un cadeau parfait

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison ponctuelle, qualité de Leifheit.

via trustami