Leifheit Séchoir à linge Pegasus V Duo 81702 extensible pour baignoire 19 m d'étendage blanc/bleu
Leifheit Séchoir pour baignoire Pegasus V Duo extensible, séchoir à linge pour toute taille de baignoires, étendoir à linge longueur d'étendage jusqu'à 19 m
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
Séchoir à linge 9.6 m à 18.9 m - 42203122 - Pégasus - LEIFHEIT
Entre 2 et 4 jours
49,09 €
Livraison gratuite
Leifheit Séchoir pour baignoire Pegasus V Duo extensible, séchoir à linge pour toute taille de baignoires, étendoir à linge longueur d'étendage jusqu'à 19 m
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,61 €
Livraison à 15,99 €
Leifheit Séchoir pour baignoire Pegasus V Duo extensible, séchoir à linge pour toute taille de baignoires, étendoir à linge longueur d'étendage jusqu'à 19 m
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,92 €
Livraison à 14,99 €
Leifheit Sèche-linge PEGASUS V Duo - télescopique LEIFHEIT 81702
2-3 jours ouvrables
51,49 €
73.56 € / m
Livraison gratuite
Leifheit Étendoir pour baignoire Pegasus Bath 190 81702
Livraison sous 3 a 5 jours
55,70 €
Livraison gratuite
Séchoir pour baignoire Pegasus V Duo - Leifheit G
Se renseigner auprès du vendeur
58,28 €
Livraison gratuite
Séchoir pour baignoire Pegasus V Duo -
Se renseigner auprès du vendeur
60,45 €
Livraison gratuite
Leifheit Séchoir pour baignoire Pegasus V Duo extensible, séchoir à linge pour toute taille de baignoires, étendoir à linge longueur d'étendage jusqu'à 19 m
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
72,87 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Leifheit 81471 Classic Drying Tower 34 m Longueur de séchage Noir
72,19 €
2.12 € / m
kaufland.fr
Livraison gratuite
Leifheit Séchoir Parapluie Linomatic 400 Easy, étendoir à Linge 40 m avec Douille de Fixation et système Easy-Lift, séchoir à Linge avec rétractation Automatique des Fils
122,67 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,99 €