Leifheit 72700 - Séchoir à linge sur pied Classic 100 Easy tancarville pliable - 10 mètres d'étendage - Compact et léger

Leifheit Séchoir à linge sur pied Classic Easy 72700

Leifheit 72700 - Séchoir à linge sur pied Classic 100 Easy tancarville pliable - 10 mètres d'étendage - Compact et léger

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
49,80 €
Livraison gratuite

sechoir sur pied capri 100*a

Se renseigner auprès du vendeur
51,52 €
Livraison à 3,90 €

Leifheit sechoir sur pied capri 100*a G

Se renseigner auprès du vendeur
56,22 €
Livraison gratuite

Leifheit - 72700 - Séchoir Sur Pieds - Capri 10

Livraison sous 3 a 5 jours
56,95 €
Livraison gratuite

Séchoir à linge 10m - 72700 - Classic 100 Easy - LEIFHEIT

Entre 9 et 11 jours
57,29 €
Livraison gratuite
Leifheit 72700 - Séchoir à linge sur pied Classic 100 Easy tancarville pliable - 10 mètres d'étendage - Compact et léger

Offre la moins chère

Séchoir sur pied avec capacité d'étendage de 10 mètres soit le contenu d'une machine › Séchoir à linge pliable › Etendoir à linge flexible, prend très peu de place une fois plié › Tancarville compact, rentre dans une baignoire › Etendoir idéal pour les longs vêtements › Sécurité enfants › Taille : 102 x 52 x 93 cm
49,80 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

LEIFHEIT Pegasus 200 Solid Comfort Séchoir sur pied 81516
37,68 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 19,99 €
Leifheit 81471 Classic Drying Tower 34 m Longueur de séchage Noir
72,19 €
2.12 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tendedero LEIFHEIT 81520 bleu blanc pliable 1 pièce
61,31 €
Comparer 9 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Leifheit Pegasus séchoir à linge sur pied 81570
34,99 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,72 €