Leifheit Séchoir sur pied Classic Siena 200 Easy Aluminium, étendoir à linge pour intérieur & extérieur, sèche linge ultra-léger, longueur d'étendage 20 m, un accessoire Multicolore

Leifheit Séchoir à linge sur pied Classic Siena 81158

Leifheit Séchoir sur pied Classic Siena 200 Easy Aluminium, étendoir à linge pour intérieur & extérieur, sèche linge ultra-léger, longueur d'étendage 20 m, un accessoire Multicolore

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à 49,95 €

Leifheit Séchoir sur pied Classic Siena 200 Easy Aluminium, étendoir à linge pour intérieur & extérieur, sèche linge ultra-léger, longueur d'étendage 20 m, un accessoire Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,54 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir sur pied Classic Siena 200 Easy Aluminium, étendoir à linge pour intérieur & extérieur, sèche linge ultra-léger, longueur d'étendage 20 m, un accessoire Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,28 €
Livraison gratuite

LEIFHEIT Velas zavetajs Classic Siena 200 Easy Aluminium 4006501811585

8 jours ouvrables
110,45 €
5.52 € / m
Livraison à 3,99 €

Séchoir À Linge En Aluminium Siena 200 Leifheit 81158

Livraison sous 3 a 5 jours
112,63 €
Livraison gratuite

Leifheit Siena 200

Entre 9 et 11 jours
117,04 €
Livraison gratuite

Leifheit Séchoir sur pied Classic Siena 200 Easy Aluminium, étendoir à linge pour intérieur & extérieur, sèche linge ultra-léger, longueur d'étendage 20 m, un accessoire Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,37 €
Livraison gratuite

Leifheit 81158 Siena 200 Séchoir à Linge avec Ailes Pliantes en Aluminium Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
184,99 €
Livraison à 3,00 €
Leifheit Séchoir sur pied Classic Siena 200 Easy Aluminium, étendoir à linge pour intérieur & extérieur, sèche linge ultra-léger, longueur d'étendage 20 m, un accessoire Multicolore

Offre la moins chère

Résistant aux intempéries - Conçu en aluminium de haute qualité, ce séchoir à linge peut être utilisé à l'intérieur comme à l'extérieur puisqu'il ne rouillera pas. Léger et maniable - Grâce à son poids de seulement 2,1 kg, cet étendoir extensible peut facilement être transporté d'un endroit à un autre pour une utilisation polyvalente. Spacieux et pratique - Avec une longueur d'étendage de 20 mètres et ses 2 supports, ce séchoir permet de faire sécher le linge de 2 machines et fait ainsi gagner du temps. Ailettes surélevées - Les ailettes latérales d'une hauteur de 118 cm sont pratiques pour étendre les longues pièces de linge sans toucher le sol, comme les robes ou serviettes. Livraison - Leifheit Séchoir sur pied Classic Siena 200 Easy Aluminium avec supports, sèche-linge pliable haute qualité et très léger, 20 m d'étendage soit 2 machines à laver, numéro d'article 81158.
34,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LEIFHEIT Pegasus 200 Solid Comfort Séchoir sur pied 81516
37,68 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 19,99 €
Leifheit 81471 Classic Drying Tower 34 m Longueur de séchage Noir
72,19 €
2.12 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tendedero LEIFHEIT 81520 bleu blanc pliable 1 pièce
61,31 €
Comparer 9 prix
PC Componentes FR
Livraison gratuite
Leifheit Pegasus séchoir à linge sur pied 81570
34,99 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,72 €